АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4574
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

развенчивание мифов

Всем добрый день! Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года. В Греции не в первый раз, много где были и что видели, но отдых в этом отеле разочаровал....Отдыхали в этом отеле от туроператора Библиоглобус (акцентирую на этом ваше внимание, почему

- напишу позже). Итак, по порядку

Размещение и сам остров. Остров достаточно маленький. Инфраструктуры нет. Вообще нет. Сходить вокруг некуда. Сувениры можно купить только в одном месте (деревня Зия), но туда можно доехать или с экскурсией за сумасшедшие деньги (более 120 евро на маму, папу и ребенка), или на такси. При чем обратно вызвать такси долго и проблематично. С учетом вышеизложенных затрат гораздо дешевле купить сувениры или в самом отеле и сходить/доехать на такси до ближайшего супермаркета (там есть все). По размещению: в отеле были в 9 утра, но заселение случилось в 15.30 (не смотря на то, что мы были с ребенком и я на 4-м месяце беременности. Очень просила войти в положение, но не случилось). Номер хороший большой. Дополнительное место - полноценная одноместная кровать, что приятно. Территория отеля большая, очень красивая. Несколько бассейнов. Зеленая. На этом плюсы закончились)))))))

Питание. Такого я не видела давно!!!! Повара - на мыло. Большое разнообразие блюд, но есть это не возможно, приготовлено не вкусно. Ребенка накормить не чем. За 10 дней мы кушали вкусно 3 раза. Если вы любитель картофеля фри, сосисок и бургеров, как большинство постояльцев-англичан, то вам, конечно, понравится. Манная каша на завтрак - разводная, просто залитая кипятком, в обед 1 вид супа, и редко, когда его можно запихнуть в ребенка, ибо он может быть луковый, из лобстера, томатный с ромом и тд. Кто любит сладкое - не переживайте, вы не поправитесь, так как десерты тоже не вкусные, и, думаю, что они их сами и не делают, так как 1 раз торт внутри был со снегом, т.е. размороженный. Во второй день ребенок отравился арбузом, долго была диарея. После того дня поедания арбуза - их до конца нашего отъезда не было вообще. Пожалуй, единственное, что могу отметить, это наличие в неограниченном количестве и съедобных остальных фруктов (груши, яблоки, бананы, апельсины)

Пляж. Очень не ухоженный. Если не занял места с утра - будешь лежать на песке. Занимают не только наши. Странно вообще было видеть у такого огромного отеля такое не большое кол-во лежаков на пляже. Заход в море хороший. Но место само по себе очень ветряное, спокойного моря было не много.

О туроператоре и страховке. Покупаем туры мы у одних и тех же людей. В силу долгого общения они стараются посоветовать что-то действительно стоящее. Так и с туроператором и страховкой они очень советовали с детьми в европу только с Коралом, но мы не послушали, а зря. На третий день пребывания ребенок у нас заболел с высокой температурой. Вызвали врача по страховке, по телефону молодой человек, находящийся в Москве, сообщил мне радостную новость, что доктор будет в течение часа, но он греко-англоговорящий!!!! на мой вопрос, что я с ним буду делать - он ответил, что выхода у меня другого все равно нет. Вот такое прекрасное отношение. Доктор пришел и оказался хорошим специалистом, который на ломаном русском объяснил нам что да как и выписал лекарства, которые нет возможности купить вечером и ночью, так как на Косе нет ночных аптек. Ни за какие деньги, даже если будешь умирать, ты их не достанешь. Пришлось дотянуть до утра, и утром на такси я поехала в аптеку.

Досуг. Как я и писала ранее, делать не в этом месте, не на острове в целом - нечего. В отеле имеется анимация, взрослая и детская, но вот беда, что она только на английском языке и для англоговорящих постояльцев. Догадываюсь, что она хорошая, но насладиться ею нет возможности.

Очень не советую ехать не в этот отель, не на остров в целом с маленьким ребенком лет так 20 еще ввиду отсутствия какой-либо инфраструктуры. Быть может когда-то все и изменится.

Плюсы отеля
территория номер
Минусы отеля
питание пляж место досуг
Добавлено 09.10.17 15:34 (3 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 06.04.18

Здравствуйте. Не соглашусь вот с чем:
1. Сувениры в неограниченном количестве есть в самом городе Кос, стоимость проезда на автобусе 2.10 евро.
2. Остров маленький да, но посмотреть есть что:
- парк павлинов. кормили павлинов с рук, дети в восторге, родители тоже
- термальные источники
- безветренные пляжи на другой стороне острова
- аквапарк лидо, единственный на острове, очень огромный, без очередей. ездили туда 2 раза, вышло за 6х 94 евро
- и кончено сам город Кос, для разнообразия можно выбраться, побродить по маленьким улочкам, посидеть в кафешке.
Соглашусь про еду, ооооочень много еды, огромный выбор, но все не вкусно( даже в ресторанах аля карт....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kuzilita (1)