АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 6
Читательский охват: 5753
Фото: 28
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
26.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена соответствует

Отель соответствует стоимости.

Заселили сразу, номер - кровать, шкаф, сейф, холодильник, тв, душ-туалет. Все старенькое, но все работало. Уезжали на острова на 3 дня, вернулись - не работал свет, нас тут же переселили в соседний номер. Тараканов не было, только ящерки, но они повсюду. Потрясающее месторасположение, очень красивый вид, кокосы у балкона, минута по ступенькам - вот оно море, пляж Карон, огромный! Волны! Крутяк))

Завтраки неразнообразны, конечно. Но подкрепиться и пойти купаться - сойдет. Готовят сносно.

Обслуживание на отлично. Еще раз, из-за отсутствия электричества переселили в другой номер за секунду. Круглые сутки в ресторане можно было и поесть и выпить, выбор небольшой, но если припрет, то можно что-то найти. У нас закончились деньги к концу отпуска, попросили вернуть депозит 100$, вернули без проблем))) По английски говорит только одна женщина - Мая или Май (точно не знаем), она же заселяет, она же хватает чемоданы тащить, она же готовит, ночью обслуживает в рестике, и вообще все вопросы к ней, мы ее полюбили, на прощанье обнимались))

Есть собака - Окан, честно охраняет по ночам и выпрашивает колбасу на завтраке, очень милый пес))

В целом, мы не поняли, почему здесь пишут "испорченный отдых", как вообще отель может испортить отдых?

И чего вы ждете за эти деньги? После этих отзывов мы готовились воевать там, а в итоге - вполне все устроило. Переночевать, помыться и дальше по своим делам - отель подходит идеально. А самое главное - все работает, и насекомых нет.

П.с - лестница к морю довольно крутая, а сперва можно по ней и не туда свернуть, к другому отелю, и пройти гораздо больше))) по пьяни вообще лучше не ходить)))

П.п.с. Отель не так плох, как о нем здесь пишут.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение персонал собака))
Минусы отеля
скудный завтрак плохие розетки
Добавлено 09.10.17 23:42 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 16.01.18

Добрый день, я был в этом отеле 5 лет назад, хотел бы снова но после прочитанных отзывов задумался, подскажите неужели все так страшно, хотим ехать с друзьями но боюсь им предлагать если так все страшно, неужели все и вправду разваливается прямо под ногами. Мне 5 лет назад он показался очень даже ничего, хотя мы отдыхали большой компанией и вроде всех все устроило. Посоветуйте как быть!

10:45 17.01.18

Все относительно)) Да, ремонта отель явно требует, прямо кричит об этом, но, тем не менее, ничего катастрофического мы не увидели. У нас все работало в обоих номерах. Если есть проблемы с чем-то, нужно говорить администратору, все вопросы решаемы. Конечно, если вы ждете лакшери, вы его там не найдете))) Все очень просто и скромно. Считаю, на кучу мелочей, на которые здесь обращают внимание, можно легко закрыть глаза.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация