АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 50
Читательский охват: 4140
Фото: 11

Бронзовый статус

2 109
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2015
03.12.15 - 26.12.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель домашнего типа

Отдыхали в Белла Вилла Метро в декабре 2015 года, а до этого несколько раз останавливались в соседней Бест Белле Паттайя (бывшем Бест Вестерне). Но в 2015 решили сэкономить и по совету друзей забронировали более дешевую Белла Виллу Метро. Сразу скажу, что мы не разочаровались своим выбором. Два отеля имеют общую инфраструктуру: гостям БВМ можно пользоваться обоими бассейнами (в БВМ он поменьше и немного прохладнее, зато более глубокий, что позволяет понырять), спортзалом с небольшим набором тренажеров, находящимся на территории Бест Беллы, сауной и хамамом в Бест Белле. Завтраки с большим выбором блюд также проходят в соседнем здании. Ресепшен в БВМ работает до 8 вечера, позже со всеми вопросами следует обращаться в соседнюю Бест Беллу. Там же нужно забирать заказанные ланч-боксы, если уезжаешь из отеля рано утром.

Из маленьких приятностей - бесплатный тук-тук от отеля до оживленной улицы. Также возле бассейна БВМ есть столик с чайником, бесплатными кофе, чаем и сахаром. Там же есть стиральная машина (платно).

Обстановка в номерах БВМ, конечно, не Хилтон, но для жизни все имеется - кровать большая и удобная, чайник, микроволновка, большой холодильник, набор чашек и тарелок. В номерах подороже с видом на море вроде бы имеется плита для приготовления пищи и кастрюли-сковородки. Желательно брать номер от 3го этажа и выше. Если достанется 2 этаж в видом на бассейн Бест Беллы (комнаты 210, 208), то будет чувство, что отдыхающие возле бассейна находятся чуть ли не у вас в комнате, т.к. бассейн находится также на 2м этаже.

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера, 3 этаж

Фото туриста отеля

Номера

вид номера с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание доброжелательность персонала
Минусы отеля
уборка пора и о ремонте подумать
Добавлено 10.10.17 18:14 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы InnaI (3)