АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 46
Читательский охват: 7784
Фото: 30
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
29.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все прилично, но.....

Отель расположен на тихой улочке, близко от бульвара Ататюрка, которая ведет к центральной площади с белой башней. В отеле светлый холл с диванчиками, большой телевизор в холле. Песчаный пляж (вход бесплатный), от отеля возит автобус, но можно и пешком, минут 10-15. Питание однообразное, но свежее, много овощей, зелени. Из горячего, в основном, соевые котлеты, нагетсы, иногда курица, рыба (скумбрия). Для 3* вполне. Номер достался светлый. В номере телевизор, холодильник, кондиционер, фен, сейф (платно), вместительный шкаф с вешалками. Уборка производилась, выносили мусор и протирали пол. Если скинуть на пол полотенца, то их поменяют. Балкон (2 стула и столик) во внутренний двор, было тихо, если не брать во внимание призыв к молитве из мечети, который раздается около 6 утра. Кто проживал в номерах с видом на бассейн, жаловались на громкую музыку, которая выключалась в 24-00. Персонал приветливый.

Все бы ничего, но.....

Постельное белье в пятнах. Замена производится на 5й день (так нам сказали). Полотенца для ног серо-грязные, с пятнами. Горячая вода не всегда. С потолка над душевой кабиной капала вода. Вай-фай только на ресепшен. Грязные скатерти в ресторане, которые в течение дня не меняются.

В середине нашего заезда, а именно 02.10.2017 г., отель НЕОЖИДАННО закрылся! У отеля финансовые проблемы, так нам сказали! Ушли гулять, пришли, а туристов ищут гиды и просят собрать чемоданы. Натали турс ответил, что они ничего не знали. Нас буквально застали врасплох. Данный отель выбирали как проверенный другими туристами. Знали куда едем, на что не обращать внимания. Самое удивительное, что на сайте слетать.ру до сих пор продаются туры в данный отель от Натали турс на октябрь 2017 года. Уважаемые туристы, будьте осторожны при выборе отеля!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание бесплатный вход на песчаный пляж массаж
Минусы отеля
грязные скатерти в ресторане посредственная уборка полотенца и постельное белье в пятнах отель может закрыться неожиданно для туристов
Добавлено 10.10.17 21:27 (1 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 25.04.18

Добрый день! Ну и куда вас переселили экстренно? Как там было?

22:34 27.04.18

Добрый! Britania Hotel 3*. Ужасно...Отзыв на сайте есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)