АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.16
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1492
Фото: 25
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
13.05.14 - 20.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное питание, горки, ленивая речка за доступные деньги

Отдыхала в этом отеле с дочкой в возрасте 2-х лет в мае 2014 года.

Отзыв пишу сейчас, возможно, часть информации уже неактуальна, но все клиенты, отдыхавшие в отеле в этом сезоне такого же мнения.

1) Расположение у отеля не самое удобное в плане прогулок, в поселке Пайалар, рядом с Конаклами. Рядом трасса, нескончаемые теплицы и несколько лавочек с фруктами и отпускными причиндалами-сувенирами. Зато напротив въезда в отель - конечная маршруток, 30 минут до Алании. Если надоест сидеть в отеле - можно пару раз выехать в Конаклы или Аланию.

2) Номера комфортные, наш стандарт выходил на мечеть, менять не стали, мне такой местный колорит по душе, спать не мешает. Жаль, что второй корпус не построили и часть территории отеля занимает огромное поле, адаптированное под футбольное. Wi-fi плохо ловил на нашем этаже (4-й), и то только в холле у лифтов, в номере совсем не было сигнала.

3) Питание - достойнейшее за эти деньги. Сейчас конечно уже все смазанное, но обилие десертов и сладостей я не забуду никогда, уж поверьте, многие отели повидала в Турции. Обычно места для сладостей у меня не оставалось, но здесь - все по-другому.Самое запоминающееся - вкусная шоколадная паста, каждые день разные орехи грецкие например и чищенные и цельные! Детский диетический стол присутствовал. Все блюда были вкусными, много рыбы, мяса, овощей. Про алкоголь - не скажу, не употребляю.

4) Пляж по подземному переходу, через дорогу бегать не надо. Пляж, как и везде в этой части региона, с серым песком, вперемешку с галькой, в воде иногда попадаются камни, но их видно с берега, поэтому купанию не мешают. Вход в воду резкий.

5) На территории отеля отличные бассейны, горки вполне высокие, горка унитаз - отличная. Детская осьминожка тоже любимая детками. Ленивая речка расслабляет

6) Детский мини-клуб светлый, приятный. Днем проводят всякие мастер-классы на улице, типа катания теста и т.д. Мы были еще маловаты по возрасту, иногда заходили поиграть. Мини-диско есть, деткам постарше нравится. Также за футбольным полем есть клетки с кроликами и по территории ходят павлины. Деток здесь очень любят.

7) Анимация в отеле была и вечерняя и день на большом бассейне было водное поло, правда с маленьким ребенком не было возможности ходить на все это. Но в целом отель спокойный, не для тусовок.

В заключение, хочу сказать, что отель - отличное соотношение цена/качество, для бюджетных, не крутых отелей он очень хорош!

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
разнообразное питание отличные горки и ленивая речка адекватный дружелюбный персонал детский мини-клуб
Минусы отеля
пляж не самый лучший
Добавлено 11.10.17 12:24 (2 421 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:49 13.10.17

Говорят в 2014 году отель был действительно хороший, сейчас - это просто кошмар

11:49 13.10.17

Зачем писать отзыв спустя 3 года???
Такими отзывами, только ставите свою репутацию под вопрос. Кому как не профессионалу отлично известно, что за такое время в туризме все может радикально поменяться.
Ваш отзыв очередное доказательство, что рейтинг у отеля купленный, а отзывы фальшивые.
Очень жаль, сталкиваться с такой реальностью.
Отель кошмар, согласна с Татьяной, да и далеко не бюджетный.

10:59 16.10.17

Уважаемая Анастасия, мы заполняем профиль отелями, в которых были. Мы честно написали, в какое время были в отеле. Вы можете сделать поиск по времени посещения, а не по добавленным отзывам.
Хочу вас разуверить, турфирмам НЕЗАЧЕМ продавать и восхвалять конкретные отели. Я написала свой отзыв, а каждый отзыв субъективен.
Также хочется отметить, что в этом году все повторники в ЛЮБОЙ отель отметили спад уровня сервиса и питания, даже в люксовых отелях. Плохие отзывы на все отели именно от людей, которые отдыхают в отеле не первый раз.
Отель бюджетный, да и время послекризисное, это сказывается на всех отелях, увы.

11:13 16.10.17

Читая некоторые летние отзывы, за какие деньги люди ездили, это очень дорого и невероятно. Я в мае, выбирая отель, хотела поехать в Кахью еще, стоил он 28 т.р. на двоих, но выбрали в 2 раза дороже. в мае же у меня ездили семья 2+2 за 98 т.р. на четверых. В июле на 2+1 у нас были заявки в Delphin Resort 5* отличный отель в Окурджаларе на 2 недели за 187 т.р. . 200 тысяч на троих для Кахьи - это очень дорого, нереально дорого, неудивительно, что вы расстроены. Ему цена 25-30 т.р. на человека.

11:30 16.10.17

Екатерина, добрый день!
Ни в коем случае не хотела вас как то дискредитировать, и прошу прощения, если мой комментарий получился грубым.
Мы прекрасно знаем, что кризис туризма сказался на сервисе всех отелей.
Я вот даже не рискнула оставить отзыв отелю в котором была в последний раз, потому как предполагала, что там за два года все могло радикально измениться. Так и есть, зашла почитала, люди жалуются.
Просто вы же понимаете, что мы простые обыватели выбираем отель исходя из отзывов других, а у этого отеля все последние отзывы были восторженные. Ну вот чему там восторгаться? То ли люди не видели лучшего сервиса, то ли планку себе занизили и смирились.
Я тоже на многое закрывала глаза, и делала скидку отелю на его уровень, потому как ранее в Турции отдыхали только в категории "Ультра", но наглость и хамство персонала переходит все границы. Конечно отель далеко не 5*. Да и цена у него тоже не бюджетная, простите но 90 т.р. на двоих за 10 ночей совсем не бюджетный ценник, да ещё и в закате сезона.
И только после прилёта заметила тенденцию, что на один плохой отзыв, сразу же появляются 5 отличных. Поэтому приняла ваш отзыв, за очередной фарс. Примите мои извинения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация