АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.13
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 17
Комментариев: 4
Читательский охват: 17994
Фото: 92
779
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Gorki Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
02.10.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на высоте! Как уровнем, так и прекрасным расположением

Прекрасный отель, куда хочется возвращаться снова и снова. Вышколенный сервис, комфортный просторный номер с умопомрачительным видом ( мы бронировали номер с видом на горы, указав пожелание: этаж повыше, наличие балкона- все учли), изумительные ужины. И довольно приятные цены на проживание в межсезонье.Ежедневно пополняли ванные принадлежности ( шампуни, гели, кондиционеры и проч), а также чай,кофе, воду. За 6 дней дважды сменили постельное белье.

Завтраки вкусные ,но однообразные, на 4-й день слегка поднадоели (сырники, блины, сосиски, картошка, овощи гриль, греческий салат, красная рыбка, нарезки сыров и колбас, каша, банановые кексы, вареные яйца, фрукты). Ужины каждый день были для нас событием, безумно вкусно и довольно разнообразно было за 6 дней. Особо запомнились мидии ,запеченный сыр, телячьи щечки, мятное пралине.Если берете только завтраки, ужин "шведский стол" можно взять отдельно за 1500 руб на чел.

Вокруг отеля тишина,пение птиц- благодать. Матрац прекрасный. В номере немного зябко вечерами, но одеяло очень теплое.В номере есть чайник, весы, гладильная доска, утюг, фен.

Кто на курорте впервые, учтите, что цены повсеместно сумасшедшие, в среднем, на 30 % дороже московских, а порой и на 50 %. (это касается всего, цены в аптеках, на стрижки, в Макдональдсе и проч). Есть один супермаркет на высоте 960 м, но он маленький и также дорогой.

Приемлемые цены только на уровне 540 м.в супермаркете "Перекресток", около него же и сувенирный магазинчик с весьма низкими ценами.

Поездки на соседние курорты в горах на автобусе обойдутся примерно в 20-25 руб на 1 чел. Спуститься вниз до 15.10 можно на Имеретинский пляж за 150 руб. на специальной маршрутке (билеты нужно брать заранее, в идеале-накануне). От аэропорта и до аэропорта в определенные часы гостям курорта Горки Город организовывается бесплатный трансфер. Все есть у них на сайте.

Из минусов отеля, которые не сыграли для нас особой роли: западал звук на каналах "Домашний" и "СТС". (в целом, по ТВ наверное сотня каналов показывает, спутник, поэтому неважно). И у кого номер с душем,а не ванной, и кто любит погреться постоять в кабинке, через минут 5 начинает подтекать вода из кабинки на пол, образуя лужу у туалета.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
красивые виды хорошее питание просторный комфортный номер тишина и природа отличный сервис
Минусы отеля
подтекал душ
Добавлено 11.10.17 13:17 (2 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация