АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10228
Фото: 47
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2017
18.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номер стандарт №1222. замечательный вид из окна на реку...

Номер стандарт №1222. замечательный вид из окна на реку Миасс и краеведческий музей. Огромное панорамное окно (не особенно чистое), но сквозь него было видно замечательный челябинский мутный (из-за смога) рассвет.

Вообще номер не отличался хорошей уборкой. в целом, вроде бы чисто, если не придираться. Ежедневно заправляли кровать и выносили мусор. в номере стандарт не предусмотрено ничего: нет халата, тапочек, шапочки для душа и даже воды (за водой можно сходить в буфет на 5 этаже)! Номер стоил мне 2500 руб/сутки. Фена в номере нет, надо просить на ресепшен. ежедневно кладут в ванной комплект шампунь+гель для душа+мылко. Лучше все берите с собой! на одного человека в стандарте дают 3 полотенца. Ванная комната стандартная, с нормальной плиткой на стенах и полу. Ванны нет, поддон из плитки и тряпочная занавеска. Сантехника текла, не то,чтобы мыться было не возможно, но ремонта требует.

Кровать односпальная. Удобная, но маленькая. Телевизор маленький, на неправильно смонтированном кронштейне, смотреть его лежа не удобно, потому как экран направлен вверх))))) Минибара нет, вместо него страшный, грязный, со сломанным пластиком холодильник. Номер очень простой, но есть целых 3 зеркала (по одному большому в прихожей и комнате и стандартное в ванной). шкаф в прихожей есть, с вешалками.

Вообще в гостинице достаточно симпатично, красиво, приятно находиться. 3 лифта. 2 ресторана с демократичными ценами и вкусным меню (бизнес-ужин в "Гжель" стоил 390 рублей, очень сытно и вкусно!) есть интернет-зона, где можно зарегистрироваться на рейс или просто посидеть в инете.

Завтраки входили в стоимость номера. Шведский стол в ресторане "Гжель". Красиво, вкусно. Персонал приветливый и расторопный. выбор большой. Это несомненный плюс. НО! у нас был ранний выезд, поэтому запросили ланч боксы. в нем было: кусочек хлеба, кусочек сыра, кусочек колбаски, маленькая шоколадка "Аленка" и 0,2 самого дешевого сока. Ну так себе.

А, чуть не забыла. в этой гостинице есть сауна! мои коллеги жили на другую сторону гостиницы, с видом на парковку, и жаловались, что спать не возможно: то музыка, то разговоры, то интересные девушки в вечерних нарядах, выходящие со стороны сауны и из самой гостиницы в ночное и утреннее время суток, вели душещипательные разговоры. Кто-то писал про ночных бабочек, никого обвинять не буду, но наверно это были именно они)

ДО этого мы останавливались в отеле Видгоф 5*. Номер стоил 3400. Не сравнить, Видгоф - это сказка, Малахит - это суровая челябинская реальность.

Подводя итог, главный плюс этой гостиницы - большие окна в номере и расположение, Арбат близко, колесо обозрения... есть где погулять.

в целом, неплохо. Приятное впечатление сложилось только за счет хорошего завтрака, массы достопримечательностей самого города и отличной солнечной погоды.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
раположение окна вид из окна завтраки ресторан
Минусы отеля
сауна ланч бокс кулер с водой на 5м этаже фен низкие потолки вода
Добавлено 11.10.17 14:49 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 20.02.21

Отель из советской эпохи. Большой и, на мой взгляд, совершенно неуютный. Но расположение очень удачное. И вид из окон тоже...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (9)