АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 24244
Фото: 131

Бронзовый статус

1 014
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Только приехали из этого отеля. Вообщем...

Добрый день! Только приехали из этого отеля. Вообщем, впечатления неплохие. Поскольку я многого от этого отеля не ждала и разочарования не было. Жили в номере 133, как и автор комментария ниже. Номерной фонд достаточно скромный, двуспальная кровать состоит из 2 сдвинутых односпальных, небольшой шкаф, столик , тумбочки и лампы на них..в номере туалет и душ, достаточно новенькие, плоский ТВ, есть русские каналы. В номере нет холодильника, сейфа. 2 геля для душа, маленькое мыло, комплекты с шапочками для душа, ватные палочки и тп. Проход к номерам через хостел, но я там редко людей видела.Есть небольшой лифт, с багажом подниматься по лестнице не придется.)

На батареях регуляторы, так что если в номере холодно, вероятно, они выключены :)

На рецепшен приятные молодые люди, все подскажут и расскажут. Можно бесплатно взять карту города. в 2 минутах ходьбы минимаркет.

Вайфай ловил отлично. Для нас было важно, тк работа супруга связана с интернетом.

Завтраки очень хорошие, мы наедались до обеда. Бутерброды, каша, омлет, салаты, кексы, сухие завтраки. Кофе из кофемашины достаточно приличный.

Расположение отличное! ни разу не воспользовались транспортом, везде пешком.

К минусам отнесу: уборку( при заезде слева от тумбочки были женские волосы на полу.. так они и пролежали там. Делаю вывод, что полы не мыли(( в остальном порядок..

Слышимость сильная.Хотя номера 133-134 расположены в отдельном коридорчике и соседей по минимуму, все равно очень слышно как по коридору ходят, разговаривают, один раз проснулись от соседского будильника) Но в остальное время то ли соседи сидели тихо, то ли мы выматывались и спали без задних ног - нас ничто не беспокоило.

от себя добавлю, вдруг кому-то пригодится: мы брали 3 экскурсии ( Карловы Вары, обзорная по Праге, мистическая Прага) + на улице брали экскурсию пражская Венеция по каналам Праги). С каналами Праги лохонулись очень сильно.. Экскурсия часовая, но бесполезная. Катают по маленькому пятачку около Карлового моста, экскурсия с аудиогидом. А стоит 340 крон -просто космос((. Продают на набережной афроамериканцы в форме матросов) .Ну уж не без этого))

Остальные экскурсии понравились очень! и качество, и цены. брали в бюро на Вацлавской площади.. кому интересно название, могу написать в ЛС, тк не знаю, можно ли тут конкретизировать. В первый день берите обзорную, покажут все интересные места, далее будет проще ориентироваться.

Деньги меняли у ТЦ "Палладиум", обменник Альфа прага, кассир - араб. стоите лицом к ТЦ, не заходя в него, идете налево и в 5 шагах обменник с красной вывеской. Народа полно обычно.Самый выгодный курс обмена евро, никогда не обманывали. показывала ему купюру, а кассир на калькуляторе показывал сумму. После этого отдавали ему деньги. До Палладиума минут 7 идти, не далеко.

Вывод: если знать об отеле достаточно информации и не ждать ничего особенного, то нормальный отель. Расположение и сытный завтрак очень подкупляют.

Фото номера не выкладываю, тк одинаковые с предыдущим комментатором.

Фото туриста отеля

Прочее

такую карту можно взять на рецепшн бесплатно

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение доброжелательный персонал завтрак wi-fi
Минусы отеля
уборка слышимость
Добавлено 11.10.17 17:30 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)