АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 5604
Фото: 30

Серебряный статус

4 614
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых... Скучаем по морю и вкусняшкам...

Отдыхали вдвоем с 26.09 по 04.10.17.

Приехали в отель около 12 дня (дорога от аэропорта Анталии заняла около 2,5 часов с остановкой). Нас предупредили, что заселят после обеда, одели на нас браслеты и в 12.30 мы уже пошли на обед. В итоге заселили около 14 часов. У нас был оплачен стандартный номер, а заселили нас в семейный, с двумя кроватями. Комната очень просторная, есть отдельный холл с креслом и столиком. В номере два балкона, один с видом на горы, второй на бассейн и бар).

Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, но практически никто не разговаривает по русски, знают несколько стандартных фраз (лучше всего общаться на английском).

Из еды понравилось все, на завтрак всегда были вареные яйца (с разным временем варки), омлет, жареные яйца, гренки оладьи (очень вкусные), сосиски, молочная рисовая каша (но они ее не умеют варить!), турецкие булочки, фрукты, овощи, сыры, колбасы, мед в сотах, джемы, хлопья. Обед и ужин достаточно разнообразны, ничего надоесть не успело, всегда был выбор, мясо (курица, говядина, в разных вариациях), рыба, на гарнир рис/макароны/картофель/овощи, суп, свежие овощи, свежая зелень, море разнообразных соусов, оливки/маслины, баклажаны, салаты... Всегда был большой выбор сладостей, торты, пирожные пахлава, фрукты в сиропе, кремовые десерты. Из фруктов - сливы, яблоки, персики, виноград, арбуз, дыня (сливы и персики не всегда были спелыми). Иногда было мороженное.

Уборка номера нареканий не вызывает, но в плане замены полотенец, их нужно бросать на пол, тогда они их поменяют, если останутся висеть их никто трогать не будет. Гель/шампунь тоже только по запросу. Воду нам ставили каждый день по 2 бутылки (1,5 литровые). Есть пляжные полотенца, но в течении проживания их не меняют, за дополнительную плату можно взять чистые на ресепшене.

Так как отель находится на 3-ей линии, от отеля курсирует микроавтобус (по расписанию). Мы ездили на нем, а так же ходили пешком, дорога занимает около 15-20 минут. Улицы очень красивые, много зелени, пахнет цветами и очень мало встречается местных жителей и транспорта. Отелю принадлежит пляж 15. Первые два ряда платные, гостям отеля предлагают занимать лежаки с третьего ряда. Пляж почти чистый, за исключением мусора, который оставляют туристы в течении дня, хотя стоят баки, и апогеем всего являются окурки зарытые в песок (хотя стоят столики и на каждом столике есть пепельница) и играющие дети в этом песке. Море чистое, теплое, ласкающее... если побороться с волнами и уплыть за них, за время нашего пребывания всегда были волны. На входе в море есть природная плита, заходить немного не удобно и скользко, но есть решение проблемы, водные/пляжные тапочки, очень удобно и безопасно.

По городу мы гуляли самостоятельно, так же от отеля вечером 3 раза ходит микроавтобус.

В день отъезда нас забирали в 16 часов, в 12 часов сдали ключи от номера, и до самого последнего момента мы пользовались всеми благами отеля, бар, ресторан, лежаки у бассейна. Такой приятный бонус перед отъездом на Родину!

В целом все очень понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
собственный пляж обслуживание еда персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.10.17 10:08 (3 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена C (2)