АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1718
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
16.09.17 - 25.09.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохо

Отдыхали с супругой и маленьким ребенком в сентябре месяце, отель сделан современно и выглядит не дешево внутри и снаружи, достаточно современно (отдыхаем не первый раз в Турции). Приехали в 10 утра, подошли на ресепшен чтобы нас зарегестрировали и тут же отказали, сказали на ломанном Русском что заселение поле 14.00. Часов в 12 подошел еще раз предложил 20 баксов и с натянутой турецкой улыбкой нас заселили в номер. т.е. за деньги они готовы быстро всё найти и подсуетиться.

Еда в отеле в принципе нормальная, но убивает эта сколотая и грязная посуда. Днем можно перекусить возле бара где бассейн хот-догами, внизу еще есть типо малого ресторана, там есть гамбургеры, салаты и т.д. Вообщем голодным не останешься!!!

Алкоголь в этом отеле разбавленная "полёнка" больше я не как не могу это назвать. Крепкие напитки наливают в Лобби баре и то нужно отстоять по не понятным причинам от 10 до 20 минут чтоб тебя обслужили с недовольным лицом, пробовал дать 5 долларов бармену, и он сразу заулыбался и пытался обслужить тебя нормально. Когда на следующий день приходишь так же нужно было стоять пока на тебя обратят внимание, и тому же самому бармену когда вчера давал деньги говоришь обслужите меня пожалуйста он просто игнорирует и уходит с недовольным лицом. Вообще у них такса 5 баксов в день. За 5 баксов они будут пытаться (хотя это очень плохо получается) обслужить тебя достойно. Такая же история у бара который находиться у бассейна. По лицу бармена который там всегда стоял, он готов в тебя швырнуть бокалом чтоб ты быстрее от него ушел и постоянно дерзит (хотя я заплатил за отдых деньги и приехал сюда отдыхать, а не смотреть на его психи и не довольное лицо). Что касается ресторана, на вечернем ужине чтобы дождаться официанта нужна я не зная со стула прыгать, руками махать чтоб как то обратили на тебя внимание. Дал ему тоже 5 долларов и он мило заулыбался и начал подходить подливать вино. На следующий день такая же история как будто тебя не знает и в первый раз видел.

В номере довольно уютно, сделано все в современном стиле, wi-fi ловит в номере нормально, в соц. сетях хватить посидеть. Уборка конечно оставляет желать лучшего. Там даже баксы не помогают. Оставил ты 5 долларов или нет, уборка будет одинокого ужасная. Жаловался через день на ресепшен, результата не дало. Минибар пополняли ежедневно, но обязательно забывали положить один из напитков. В номере есть чайник, кофе нескафе и сухие сливки с сахаром. Утюга в номере нет. За это нужно заплатить 5 баксов и отдать им веешь на стирку и глажку. Но мы не пользовались этими услугами.

Море чистое, теплое и с погодой нам повезло. Что касается пляжа опять же есть недочёты. В последние дни мы попали в шторм, вечером были волны а на утро на пляже была эта вся грязь, тина, водоросли и чего только там не было.... Все это лежало 3 дня и не кто даже палец о палец не ударил чтоб это все убрать. Чтобы пойти на море, нужно было постоянно спускать коляску на руках по лесенке, нечего не продуманно для этого. Не набегаешься постоянно вверх-вниз с коляской и с ребенком на руках. Больше половины отдыха провели возле бассейна. Музыка конечно орет на все катушку там, если хотите чтоб ребенок поспал нужно было идти на море либо в номер. Вечером такая же истории с музыкой. Анимация в среднем нормальная. Иногда были нормальные конкурсы а в основном все как обычно в других Турецких отелях. Нечего нового мы там не увидели.

Прежде чем полететь в этот отель читал много отзывов и на удивление они все положительные. Но приехав туда очень разочаровались в этом отеле. НО больше мы туда с семьей не полетим и не будем рекомендовать этот отель. Везде нужно платить деньги, за отношение, за натянутую улыбку да вообще за все, мало того что ты заплатил 130 тыс. за путевку еще там приходиться раскошеливаться. Отель этот тянет на слабую 5* НО ТОЧНО НЕ НА DELUXE!!!!!!!!!!!.

Плюсы отеля
интерьер еда
Минусы отеля
отношение всего персонала грязный пляж алкоголь уборка номеров битая посуда
Добавлено 12.10.17 15:31 (3 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 15.10.17

Сейчас в комментарии набегут восторженные "туристы", которые будут говорить что вы все выдумали - готовьтесь встречать :)

20:58 15.10.17

Самому аж страшно)))

23:42 16.10.17

Мы были в июне здесь, написала отзыв только сейчас, долго отходили от этого ужаса. Интересно мой отзыв пройдёт ! Они нас просили , чтобы плохие отзывы не писали- теперь понятно откуда рейтинг (мы тоже повелись)

15:02 17.10.17

Коментарии и те подчищают

15:13 17.10.17

К сожалению или к счастью меня никто ни просил и написал я свой отзыв от души. Мне жаль что такой прекрасный по моему мнению отель доставил такой УЖАС...

P.S. Вам повезло, Вы не бывали по настоящему в ужасных отелях.

22:53 18.10.17

отель где убивают! круть!

20:25 23.10.17

Согласна полностью , приехали с отдыха в этом отеле 21.10, натянутые улыбки барменов это трэш, откровенно хамил бармен из пиано бара, алкоголь кстати ужасный, хотели импортного взять , они согласились продать пол бутылки за 30 баксов. Посуда грязная, сколотая . Уборка ни какая , как был песок на полу так и оставался )))

10:54 25.10.17

Так смешно читать отрицательные отзывы, особенно про грязную и сколотую посуду, может вы что-то понапутали и не в Азуре отдыхали? Не видела за время отдыха сколотой ни одну тарелку или чашку, особенно грязными, все чисто, цивильно. Очень приличный отель, много детей и ни один ребенок, благодаря чистоте не заболел.

20:23 30.10.17

Так противно читать негативные отзывы, ведь это всё неправда. Мы тоже отдыхали в отеле два раза и ничего подобного не видели. Нам очень понравилось. С нами персонал был вежлив, улыбчив и очень любезен. А у вас, товарищи, только и разговоров , что про алкоголь. Такое впечатление, что вы не на море ехали, а пить с утра до вечера.

23:09 13.11.17

Насчет детской коляски: а с какого перепуга вы её по крутой лестнице таскали и тем самым мешали ходить всем "безколясочникам"? Около террасы главного ресторана с утра до позднего вечера открыты ворота и, пожалуйста, прямой выход на пляж. Сколько раз видела, что именно там все родители с колясками ходили. Никаких проблем))

И неужели вся битая и грязная посуда закончилась в сентябре, так как во время нашего отдыха в октябре такого безобразия точно не было. Вот же нам круто повезло, да ещё и с качественной уборкой в номере тоже.

А по поводу таксы чаевых в 5 баксов - это ваще лихо! Хотелось бы взглянуть на того смельчака, кто бы нам такую же установил)) Всегда даю только по заслугам и на личное усмотрение, кстати, в Азуре часто и много по баксу вручали - они честно заработали.

О чудо, к обслуживанию в октябре тоже претензий не возникло + персонал там улыбчивый и довольно-таки расторопный. Наверное, мы точно в разных отелях отдыхали. Мы - в Азуре Делюкс. Автор отзыва, а Вы?

09:35 04.01.18

Уважаемый Алексей.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

13:22 07.02.18

Похоже сменился представитель отеля на сайте, т.к. которые отвечали в октябре хамили или просто игнорировали отзыв и не отвечали. А теперь отвечают сдержанном виде в январе, хотя отзыв написан в октябре. Дай бог, что поменяют весь прошлогодний персонал и наберут вежливый и сдержанный, может тогда в отель и поедет турист из СНГ, но пока по тем ценам по которым продают отель учитывая отзывы, нет спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация