АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3597
Фото: 45
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова мой любимый отель .

Отдыхала в отеле уже 2 раз в 2017 г.С 2.10 по 9.10 .Сразу скажу, что это не единственный отель в Турции, в котором я была.Приехали утром в около 12 часов( задержали рейс , уставшие никакие ). На ресепшене встретили, как всегда, с улыбкой, и вся усталость и негатив сам по себе пропал ??Быстро оформили, одели браслеты . Заселили раньше 14:00. по мере того,как освобождались номера.

( очень быстро около 15 минут пришлось подождать )Номера просторные, светлые, аккуратные. Номер попался шикарный с видом на море.Отдельное спасибо Адему и Мехмету ( прошу прощения если не правильно написала )мальчики вы просто СУПЕР !!!! спасибо большое ещё раз Вам за помощь во всех наших возникших вопросах , которые решались за считанные секунды -МОЛОДЦЫ !!! . В номере: туалет, душ, фен, телевизор, холодильник, телефон, сейф( платно).Номер убирался ежедневно, принадлежности пополнялись, полотенца менялись. Всем остались довольны.

Территория отеля не очень большая, но уютная и красивая.Есть водные горки. так же оборудованы площадки для деток. Ну и, конечно шикарный спа-центр (как без него).. по прилёту вечер как обычно был хамам ??????оксаночка это ФЕЯ ЭТОГО спа салона , улыбка не сходит с лица , добрейшей души человек ?????ОГРОМНОЕ ей СПАСИБО , а Рамзан отдельная история этого отеля ?????все подробно объяснит , разжует и сделает !Сначала минут 10-15 проводите в обычной сауне ))после сауны в хамам и ложитесь на мрамор и тут начинается кайфуха ????! Смысл Хамама, лежите на мраморе , тело равномерно прогревается и расслаблено по максимуму ощущения очень приятные , не похожие на обычную сауну или русскую баню ? .дальше в легком тумане подходит банщик и вываливает на ваше тело кучу пены , лежишь и слушаешь как щёлкают и шуршат пузыри . Дальше банщик начинает спец. Рукавицей растирать твоё тело - типо пилинга , дальше обливают прохладной водойи ты обновлённая вуаля готово к шикарному загару ?? - это божественно , мальчики творят чудеса , следом сногсшибательный массаж , где погружаешься в нирвану ???следом маски для лица и конечно же божественный чай ( гранатовый ) от Оксаночки , все и мы были в раю ..... все идите в спа , точно не пожалеете , я была во многих спа в Турции - но этот несравним ни с одним !!!!! Эти руки золотые творят чудеса ??

Были, когда отель был полностью заполнен, но лежаков хватало всегда. вход в море- галька, лично я ходила босиком, А для чувствительных можно купить спец. обувь. Море чистое, ( господи в этот раз оно настолько было шикарным , я очередной раз влюбилась )после обеда были небольшие волны.Питание вкусное и разнообразное. Хороший выбор мясных блюд, а так же есть рыба, различные овощи и фрукты, а так же многое другое. Всегда в ресторане находится шеф-повар, который с улыбкой пожелает приятного аппетита. Кроме этого можно всегда перекусить в барах у бассейнов и на пляже, так же с 14до 16 мороженое ( ум отъешь) из алкогольных напитков было все ( правда местного производства ), но мне все понравилось ??????

Персонал: Хочу отметить работу официантов и барменов. Их работа хорошо организована и отлажена. Ребята очень приветливые и расторопные, и что приятно всегда апрятные. Да , у подруги было 4 числа день рождения , зайдя в номер Ее ждал комплимент от отеля , так приятно - МОЛОДЦЫ ????

Анимация-просто супер. Их работа начинается с 10:00 на пляже и заканчивается после 23:30, и продолжение до 2-00 дискотека при отеле ????????но они ещё сопровождают желающих в ночные клубы. Повторюсь ребята классные, позитивные. Вечерами были развлекательные шоу, караоке , мисс и мистер отеля , fire шоу - это было нечто , просто не передать словами ????????????никогда нигде ни в каком отеле не танцевала отельные танцы , тем более зарядка , аквааэробика ?Lucida что ты со мной сделала ?скачала музыку теперь и дома подтанцовываю ??

Подведу итог. Отдыхом очень довольны. Мы очень полюбили этот отель. который стал вторым домом , очень пожалели что взяли 8 дней , но как говорится хорошего по немногу )))) вернёмся ещё обязательно . Негатив был только от некоторых гостей отеля которые высказывали недовольство- мол это не пять звёзд, почему на пляже пиво в пластиковых стаканах, убирают в номерах плохо и тп. Таким хочется сказать: отдохните на эти деньги где нибудь в Сочи или Геленджике. Сервис не устраивает?- так отдыхайте на мальдивах в Испании тогда !!!!! Слава богу таких зажравшихся было мало ..... но на таких внимание не стоит обращать, что мы и делали , такие персоны некоторые и портят рейтинг отеля из за всякой мелочи !!!! В завершении хочется сказать Спасибо огромное и персоналу , админам , хозяину отеля за добросовестную работу . Повторюсь Я благодарю за прекрасный отдых, за отзывчивый персонал, за шикарную и разнообразную кухню, классную команду аниматоров! Мне не хватило недели!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
высококачественное обслуживание анимация великолепное море кухня Спа массаж сауна Хамам
Минусы отеля
их снова нет !!!!
Добавлено 12.10.17 18:45 (4 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:17 01.02.18

Эльвира, доброе утро.Я очень бы хотела узнать правдивый отзыв об отеле.Вы пишите, что все очень хорошо, мы забронировали этот отель с 24 мая на 10 ночей, у меня будет день рождения и мы с родственниками решили ехать в этот отель.Подскажите что Вы знаете о номерах в цокольном этаже, это -1 этаж или как некоторые пишут подвал, и еще оправдывает ли отель концепцию ультра все включено, может в этом году что то поменяется, Вы там отдыхали два раза, и еще напишите электронную почту отеля если знаете, мы пытались найти, но та что указана не активна.Мы не такие уж привередливые, но очень хочется чтобы отдых был хорошим.Будем очень благодарны, если Вы нам ответите. Всех Вам благ и здоровья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация