АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 23
Комментариев: 1743
Читательский охват: 42891
Фото: 1510
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осень в Руби Платинум

Отель по прежнему радует посетителей! И в него хочется вернуться.Прекрасное расположение.Хороший сервис.Отличные номера.Превосходная кухня.Привезли маму мужа.Она пожилая и ей трудновато ходить.Всё прекрасно обошлось.Она в восторге.Два пляжа , один из которых песчаный, второй с газонной травой и пантоном. Песчаный отделён волнорезом и это даёт возможность плавать всегда, невзирая на волны.Отличные рестораны А ля карт.Побывали во всех трёх.Понравились -все.Но как говорится кому что нравится.Они платные - по 5 евро с человека.Маме мужа тоже понравились.Отличное обслуживание.Не затянуто.В том темпе, в котором вы пожелаете.Погода была отличной Подходит для пожилых и малолетних.Да и всем прочим людям - подойдёт.Не жарко, загораете без ожогов и проблем с кожей.Вода потеплее майской.Купаетесь подолгу.Ну а про питание, алкоголь и номера не буду повторятся.Всё отлично.Рядом город.Можете сходить за покупками.До Алании на такси , туда и обратно -40 долларов. Рядом небольшой посёлок с магазинами.Можно приобрести одежду, обувь, текстиль, ну есть два сетевых магазина "Мигрос" и Хасбул" там можно купить масла из оливок, сыры , в том числе и твёрдые, орехи, лукум, кремы и мыло на основе оливок.Ну чего ваша душа пожелает Моя пожелала кофе, чай, рахат лукум и орехи с козьим сыром.Качество отменное)))Опять на заказ пошила себе тонкий кожаный плащ , брюки и юбку по своим моделям. Просто прелесть)))Но это для любителей кожи.Спасибо мастеру .У турка-золотые руки))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж питание алкоголь пляж дизайн
Минусы отеля
недовольные люди посещающие отель))))
Добавлено 13.10.17 23:17 (1 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 04.11.17

Здравствуйте,очень интересный отзыв и классные фотки,возьму отель на заметку, не подскажете какая была цена в мае на двоих с перелетом?

23:30 03.01.18

Здравствуйте Инна. В мае нам с мужем отель обошёлся очень выгодно.Летели Аэрофлотом, а не чартером и вместе с доплатой за перелёт и индивидуальный экспресс в минивене до отеля, без заездов в другие.Стоило 13 ночей 112 тысяч.Осенью было дороже.И перелёт только чартером.Осенью на 8 ночей и чартером 85 тысяч.Трансвер правда экспрессом, но людей был десяток и микроавтобус староват.Но в мае мы летали от Натали Турс. Она сделала скидки и мы жили вдвоём в номере джуниор на троих.Номер очень большой.А в октябре жили в стандарте.Но он тоже хороший , но гораздо меньше.Но двоим в самый раз.С видом на горы и городок небольшой))) через дорогу.

17:39 30.01.18

Большое спасибо за подробный ответ!Перечитав ещё раз ваши отзывы, планируем ,если позволят обстоятельства,отдохнуть именно в этом отеле! Ещё раз спасибо!

21:17 03.02.18

Пожалуйста, рада быть полезной.

14:16 19.03.18

Спасибо за Ваш отзыв! По профилю вижу что Вы отдыхали в Ботанике Платинум. Сейчас выбираем отель для весеннего отдыха (май). Выбор
между Ботаник Платинум (понравился Дельфин Де Люкс) и Руби. Какой лучше?

23:58 02.01.19

Выбор это ваш кошелёк)))

19:07 19.03.18

Смотря что хотите получить.Про Ботаники слышала, да вы сами почитайте , отзывы о них-последние.Питание при моём там прибывании было очень хорошее, была красная рыба каждый день.Алкоголь похуже.Нет импортного, кроме шампанского .Было правда 5 видов пива. Платинум Дельфин- новый , одного года постройки с Руби Платинум .Но у Руби Платинум лучше пляж.Дельфины подороже но не на много.

19:10 19.03.18

Я уже купила этот отель на май с 10 мая на 14 дней , турками полетим.Отдали 152 тысячи, с видом на море.

12:37 20.03.18

Спасибо за Ваш ответ. То что, вы будете посещать Руби Платинум уже в третий раз, говорит о многом. Мы планируем втроем - с мужем и дочкой. Смотрим вылет на 19 мая. Приятного Вам отдыха!

19:26 15.04.18

Лена, я уже и не спорю ни с кем)))Учусь у нашего президента))))Плевать на мелочи..Я работаю,они -нет.Больше им нечем заполнить пустоту существования!)))

19:29 15.04.18

Лена-увидимся в Руби Платинум...Я там с 10 мая, вы немного позже))) Улетаем в один день)))

13:59 26.04.18

Здравствуйте ДАМА. Под таким именем помню Вас по Вашим отзывам и комментариям на сайте "Туры.ру". Мнению Вашему доверяю, да и самим понравился этот отель. Есть Ваше фото на фоне павильона(шатра). Индивидуальный домик на пляже... Напишите, пожалуйста, условия бронирования и цену. Спасибо.

23:45 28.04.18

25 Евро..Было так...Но каждый сезон вносит свои коррективы)))Сама думаю его забронировать на День рождения)) В этот май купила Руби Платинум с видом на море))Подарок себе.Думаю и шатёр снять ))Если жаба не задушит. Я люблю ту пошить изделия из кожи.Нравится местный портной)))

00:01 29.04.18

Тут вообще имеется ресторан на берегу моря и шатёр вроде как просто ни к чему.Чего там в три погибели сидеть на подушках.Когда можно в ресторане на берегу))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (29)