АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3025
Фото: 5
328
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
09.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 8 по 18 сентября. Корал и Саммар заселяют...

Отдыхали в отеле с 8 по 18 сентября. Корал и Саммар заселяют в Клаб. Ничего не платили,заселили сразу,в номер 1326. В номере вай фай ловит везде,фен работает,розетка для него,там где полотенце висят. Окно выходит на отель,в котором дискотеки до двух ночи,но если закрыть балконную дверь почти не слышно. Кондиционер работает хорошо. У телевизора была сломаны кнопка звука,пульт не работал,но мы никого не вызывали,т.к есть интернет и каждый при желании смотрел по планшету что хотел. С уборщицей договорились проводить уборку через день. После уборки заметила в шкафу на свободной полке,пакет с какими то предметами для мебели,очень удивилась,но оставила на месте. На следующий день,этот пакет исчез . Меня не насторожило, что кто то пользуется нашим шкафом как своим. Знаем людей у которых пропали вещи,ноутбук ,кроссовки. Но я думаю надо быть самим осторожными, ценные вещи закрывать в чемодан под замок,всегда когда уходишь из номера.

Теперь по питанию. Когда мы приходили в столовую(рестораном не назовёшь в Клабе)рано,то всё столы были чистые, если к концу трапезы,то грязные. Просто переворачивали сами на другую сторону скатерть. Кушали и в Клабе и в Резорте. В начале были проблемы с питанием в Резорте,браслет белого цвета выдавал нас,но гид сказал ,что мы можем питаться где хотим. Позже нам выдали карточку и проблем вообще не стало,просто если что её надо показать официанту. Каждую субботу были кальмары и креветки. Меня питание устраивало, но в Резорте повкуснее готовят повара.

Пляж первая линия,просто замечально. Лежаки занимали с шести утра. Море если спокойное,то надоест идти до места где можно поплавать. Медузы я не видела,хотя купались мы только в море. Аниматоры молодцы трудятся с утра до ночи. Играли и в волейбол и аэробика в море чудесная с Марко.

Была ситуация не очень приятная в баре ,когда мы попросили ликёр цетродин, нам отказали,сказали,что он закончился, хотя он стоял на полке и бармен недовольный налил ,когда мы ему указали на бутылку. Это местный ликёр бесплатный,а вот финиковый ликёр местного производства почему то платный .

Хотела сказать тем кто поедет в Тунис,по прилёту заполняется миграционная карта, не забывайте шариковые ручки,для заполнения. Всём приятного и позитивного отдыха.

Плюсы отеля
территория отеля анимация расположение номера
Добавлено 13.10.17 23:59 (2 236 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация