АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.10
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 19501
Фото: 243
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Останавливались в отеле вместе с мужем в сентябре. Выбирала по такому принципу: цена, удобное расположение, качество. Современные небоскрёбы близнецы, большой открытый бассейн на 7-ом этаже, который работает до 23-00, очень комфортно провести время вечером, не жарко, расслабляющие зоны отдыха, также бесплатно сауна и парная ( раздельно для мужчин и женщин), всё продумано до мелочей, даже одноразовые расчески есть. В отеле очень мало людей, что тоже благоприятствует комфорту. Номера большие, современные, хорошая косметика, чай, кофе, сейф, халаты. Но самая важная штука- это то, чвто отель соеденён переходом с огромным торговым центром, вроде бы самым большим в Дохе, так что, не нужно по жаре передвигаться, но правда легко заблудиться. В этом центре есть большой супермаркет Carrefour, здесь можно купить готовую еду. От аэропорта нет необходимости брать такси, у входа нгаходится остановка автобуса 777, который за 20-30 минут довезёт прсмо к отелю, также и обратно. Не помню цену билета, но не много, кстати, билет действителен 24 часа на 2 поездки. Очень были приятно удивлены, что освободить номер нам разрешили не в 12-00 ( по правилам), а в 20-00, без доплат.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.10.17 11:51 (1 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 15.01.18

Добрый день. Не подскажете у вас был в отеле бесплатный вай фай ? написано, что там беспроводной интернет платный. Если платный, то сколько вы платили ? спасибо

15:11 15.01.18

здравствуйте, Надежда! В отеле бесплатного интернета нет, с этим проблема в Катаре, в отличии от ОАЭ. Воспользовались бесплатным вай фай в Макдональдсе ( по переходу в торговом центре ) О цене в отеле не узнавали, так как нам всего на пару минут нужно было связаться с домом. Еще в аэропорту бесплатный.

15:29 15.01.18

Стоит выбрать этот отель или все таки рядом с Сук Вакиф . Мы будет в Катаре с 12 утра до 5 утра след. дня. Думаю , как лучше спланировать день и где остановиться ? Спасибо за совет )

15:42 15.01.18

Надежда, не могу Вам советовать отель, так как были только в одном, но Вы будете совсем мало времени в Дохе, я бы выбирала для себя этот еще раз, всё-таки рядом торговый центр. Приехали, скупились, покушали, отдохнули, вечером погуляли ( совсем немножко), провели время у бассейна и неспеша собрались в аэропорт...

17:38 20.02.18

Здравствуйте. Подскажите, позавтракать с утра можно только в торговом центре? И вы как считаете, что лучше всего посмотреть за день? В 19-00 летим дальше, по сути у нас полный день в Дохе. Или достаточно бассейна и ТЦ? )))

11:55 21.02.18

Здравствуйте! Я думаю, что как и в любом отеле, в данном тоже есть ресторан и не один, где можно покушать, всё зависит от Ваших возможностей. В номере можно выпить кофе, чай, а сладости привезти с собой...можно пойти в ТЦ в недорогое кафе, можно в ресторан в отеле. Учтите, что в 17-00 нужно быть в аэропорту, а это час-пик, поэтому выезжать желательно с хорошим запасом по времени. Так что времени не очень-то и много, не знаю, что Вам посоветовать, почитайте на форумах куда люди едут-идут, отзывы. Кому-то интересен музей, кому-то набережная, рынок.

12:36 03.03.18

Спасибо за ответ, а подскажите, как удобнее добираться от/до отеля? Автобус 777 или на такси? И сколько это занимает по времени?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация