АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 513
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

мой отзыв об отдыхе в Египте

Никогда не писала отзывов, но сердечное отношение ,и массу воспоминания в Египте покорило меня. Отдыхала с моей большой семьей 2 сестры и наши мужчины + 3 детей в АМС.. Выбрала АМС по отзывам ( на тот момент были в основном положительные) .Территория отеля не очень большая, но ухоженная. Для меня это плюс, тк не надо долго ходить на пляж и ресторан под жарким солнцем. Еще одним несомненным плюсом является ценовая доступность отеля 5*. Отель оставил приятное впечатление. Особенно порадовало желание каждого работника отеля от управляющего до бич боя Вам угодить. Такого теплого отношения к себе не встречала нигде. Ребенку особенно понравилась анимация. В какие-то дни надули горки, шары, устраивали пенные вечеринки. Вообщем, стараются занять детей отдыхающих туристов. Спасибо Вам ребята!!! Пожила за это время в разных номерах. При заселении в 10 утра мне достался стандарт с видом на стену другой гостиницы. Пошла на ресепшен и рассказала о своем недовольстве. Примерно в 13:00 следующего дня у был отличный номер с видом на бассейн. Номера обычные , чистые. Вся сантехника работает. Полотенца, постельное белье , уборка, пополнение мини-бара каждый день. Мебель не новая, но в нормальном состоянии. Рекомендую стандарт с видом на бассейн.рекомендую вам посетить город луксор там великолепные храмы и красивые исторические места но,лучше вам подобрать хорошего гида кто мог все рассказать мы нашли на турсайтах одного по имени Mohamed amon +201027660085 это его вайбер .супер знание русского языка и интересно рассказывает об истории.еще цена у него дешевле чем у кого либо звоните ему и все сами уточните . . Wi fi только в лобби. Я купила в аэропорту смку на 8 гб за 7 дол. Мне было отлично, трафика мне хватило на все время. Что касается питания, голодными не останетесь: всегда было несколько видов мяса и рыба. Были крабы. Фрукты согласно сезону, но за манго выстроилась очередь))))). Кому фруктов не хватает , можно перейти через дорогу и купить 1 кг манго за 2 дол. Если поторгуетесь, будет дешевле. Контингент отдыхающих в отеле разный: примерно 60 % местные туристы. Меня они не напрягали, все дружелюбны, общительны. Лично я и мой ребенок дружили и поддерживаем отношения с семьей из Каира. Так же в гостишке есть украинцы, немного китайцев, чехи, поляки, белорусы. вход море долгий с небольшими камнями. Нужна обувь. Плавали с пирса там песочек и много рыбок. Едте в Египет с улыбкой и он ответит вам своим Вам свои радушием. Короче говоря, отдых удался. Спасибо, ребята!!!! С радостью к Вам вернусь!!!

Добавлено 14.10.17 13:08 (2 523 символов в тексте)

11:42 22.10.17

Уважаемая Сара,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв