АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 102
Читательский охват: 14877
Фото: 63

Бронзовый статус

1 239
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шумная компания октябрь 2017

Добрый день всем туристам кто собирается в этот отель в 2018 году! Все отзывы, которые написаны на сайте провдивые. Если Вы не притязательны к еде и к некоторым минусам, которые присутствуют в отеле и Ваша путевка стоит адекватных денег, тогда можно выбирать этот отель! Теперь по порядку. Купили путевку в декабре 2016 года на 14 дней 2 взр за 52 тыс с ТС( вылет Пермь). Туроператор Coral все как всегда на уровне, все по расписанию. До отеля ехать близко, а в нашем случае наш отель был первым, чему мы были очень рады. Приехали в отель в 12 дня и сразу пошли на обед. После обеда дали номер. Скажу сразу ни шоколада, ни денег мы не платили, НО номер нам дали в главном корпусе( хотя покупала самый дешёвый) на 4м этаже #418 вид на апельсиновый сад. Номер вполне приличный, все работало исправно на протяжении всего отдыха! Отель стоит в очень красивом месте, везде огромные горы, а запах турецкого кедра потрясающий! Море это вообще сказка, температура воды +27 градусов и виды тоже шикарные. Про пляж тоже много написано отзывов, что его ни кто не прибирает и он заброшен, да все верно. Но вот здесь заступлюсь отдыхающие соседних отелей приходили к нам на пляж, говорили что им у нас больше нравится. А если его бы прибрать( это так хозяину отеля на будущее) там получится очень хорошая площадка для игры в волейбол, дартц, бочча и многое другое. Раз уж разговор зашёл за игры, анимация в отеле отсутствует( были 2 мальчика при нас, потом один уехал), но это действительно самодеятельность, на которую невозможно смотреть. Если Вы хотите играть, то надо самим собрать команду( впрочем как мы и делали). Самой анимации совершенно ни чиго не надо, кроме как соблазнять наших красивых девушек! По поводу еды: голодными не были. Отдыхали в Турции как в 4* так и в 3* лично для нас мы раздницы ни какой не увидили. Из выпивки, которая почему то до 22:00 пиво, джин, водка и вино, затем только платно. Кстати на пляже есть типа " бара", где тоже все платно. А теперь напишу, что нам очень не понравилось

в этом отеле. Как мы поняли администрации отеля не очень нравится, когда молодежь начинает знакомиться и устраивать на улице посиделки. То мы громко разговариваем, то громко музыку слушаем, потом оказалось, что с горки мы не правильно катаемся( она там одна и бассейн кстати при нас работал только один, а их там 3). Если такие к нам притензии, то когда мы бронируем туры, Вы нам их не подтверждайте, Вы ведь видите, что едут туристы не пенсионного возраста! В наш заезд уже было мало народу, а если учесть, что отель работает до 17 октября, то наши посиделки ни кому не мешали. Да и вели мы себя очень даже адекватно( ни драк, ни разборок не было). И если в Вашем меню заявлен поздний ужин с 23:00 до 23:30 то будьте добры работайте по правилам

, а не по Вашей прихоти сегодня есть, а завтра нет, оргументируя тем, что мало отдыхающих в отеле!И ещё такой нюанс: приехала молодая пара на 14 дней, в отель, который через 4 дня закрывается, они конечно были очень удивлены! Но по словам гида их должны переселить в другой отель. Как по мне тоже не правильно, сидеть разбирать и собирать по несколько раз чемоданы тоже не вариант! Мы приехали купаться и загорать, а не ездить из отеля в отель и неизвестно ещё куда их поселят. Вообщем сделали мы такой вывод, что сплочённые компании отелю совсем не нужны, и мы все делали не по расписанию отеля!

Ещё хотела бы написать про нашего отельного гида Александра, в первые за все наши годы путешествий- это единственный человек, который не впаривал ни какие экскурсии. Изначально рассказал всю информацию, которая нужна нам и корректно уточнил хотели бы мы поехать на экскурсию, но т к в Турции не первый раз мы отказались и он нас отпустил!

Что могу сказать в завершени: за те деньги, которые мы заплатили, отель оправдал наши ожидания. Мы ехали на море и за солнцем и все получили в полном объеме! Не считая администрации отеля, мы нашли 2 минуса- это высоченная гора из-за которой солнце садится очень рано и на пляже все таки уж надо сделать душевую кабинку и туалет! А так нас все устроило! Мы познакомились с замечательными людьми, с которыми надеюсь ещё не на одну встречу! Всем огромный привет!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море и горы но это опять же заслуга природы
Минусы отеля
отсутствие туалета и душевой кабинки на пляже
Добавлено 15.10.17 04:02 (4 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Levanova (13)