АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4290
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в одиночку, но это не страшно. Хорошо общались с соседями по отелю. Заселили сразу. Очень обрадовалась, что номер 706 с окном, выходящим во двор (есть фото номера и вид из окна в предыдущем отзыве у Оксаны ).Гул в номере был(видимо на крыше над номером что-то установлено), но я его особо не замечала. Хороший WI-FI. Убирали регулярно, меняли полотенца(4 шт, я даже использовать их не успевала), тапочки резиновые (ходила в своих), мыло, шампунь, з/пасту-щётки ложили через день и на троих, хотя я жила одна, расчески были по заезду, но мне не пригодились. В номере на стене телевизор хороший (русский 1-й канал, есть разъем для флешки), кондиционер, чайник, 2 стакана, фен, 2 кровати, 2 тумбочки, зеркало большое, стол, стул, 2 кресла, столик и под ним холодильничек с морозилочкой(старенькие, но рабочие). Бар при заезде был пустой. Попросила не заполнять. При выезде даже не стали проверять. Питьевая вода бесплатно на рецепшене - наливайте в свою бутылку, чайник. Пляжные полотенца нужно спрашивать на рецепшене. Тут работало трое: мужчина, девушка и молодой человек. Хорошо говорят по английски. В комнате перегорела лампочка в торшере - заменили сразу. При потере фотоаппарата- не остались равнодушными, расспросили, позвонили в такси. Сама съездила на станцию Винперл - там стенд с оставленными вещами. Увы, фотика там не было. Тут же позвонили на остров, и на русском извинились, что не могут найти мою вещь.

Все в шаговой доступности, повторяться не буду. Питалась в кафе SOLO на второй линии -гарнир 18тыс донг, мясное 32тыс донга. Суп - в зависимости от размера порции 10-30тыс донг. Кафе маленькое, только открылось, посетителей немного было(перед отъездом - уже много), но даже для меня одной включали мультик. Так что за несколько посещений посмотрела весь "Ледниковый период")))

От "Пегаса" съездила на бесплатную экскурсию "Дискавери" - экскурсовод Катя очень достойно провела экскурсию, ничего не впаривала, с "Ананасом" -в Далат на 1 день, экскурсовод Иван очень позитивный , энергичный, много рассказал из своих наблюдений. С Инфоцентром - на обзорную за 19 долларов. Можно все посмотреть и самому, но в жару лучше на автобусе с кондеем). Самостоятельно съездили на Винперл и посетила танцевальное шоу. Очень понравилось! Днем сходила по навигатору и купила билет, а вечером туда отвез местный житель , увидел, что смотрю навигатор и сам предложил отвезти за 30тыс донгов, но сторговались за 20. Показала билет -доставил прямо к кассе. С моим знанием английского..."ай эм ретурн. Ю ретурн". Потыкала в себя в него пальчиком. Он головой покивал. А по окончании шоу встретил меня на крыльце и за 30тыс донгов привез обратно.

Об отеле только приятные воспоминания.Ожидала много худше. Чтобы не было мурашей -храните еду в хол-ке. Все ценное лежало в сумочке в тумбочке и в чемодане - никто не шарил, ничего не пропало. Девочки сдавали на рецепшен ценное.

Напрягали только китайцы. Приезжали на выходные. Очень шумные, неаккуратные, мусорят, на пляже тут же зарывают в песок мусор, курили прямо в лифте, ночью шарились по этажу. Соседка пришла днем пораньше и увидела как они пытаются открыть мой номер. Хотя в руках у них ключ от 705. Именно для них работает ресторан-столовая. Орали так, что слышно по утрам в номере (из окна номера видна столовая) Все русские , с кем общалась, были в этом отеле без питания.

Плюсы отеля
месторасположение уборка хорошая приветливый персонал быстрое решение проблем персоналом
Минусы отеля
гул в номере китайцы
Добавлено 15.10.17 09:39 (3 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 08.02.19

А есть номера с балконами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила C-ва (1)