АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 416
Фото: 8
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохо...

Общие впечатления о отдыхе в Мартиме весьма положительные, и у меня и у жены, и у дётёныша:)

Номер был в бунгало на первом этаже с двумя апельсиновыми деревьями перед балконом, здоровенная двуспальная кровать и вполне хватило места дабы разместить кровать для чада. Мебель в номере и оборудование санузла вполне достойные. Мини бар обновляют каждый день.

Питание довольно разнообразно, в меню баранина и говядина, курица, индейка и рыба, из иных морепродуктов были мидии и кальмары. Хлеб свой, пекут каждый день - вкусный. Овощи и зелень стандартный набор, супы 3-4 вида. Каши на молоке и на воде. Омлеты и глазуньи на завтраках и ужинах. Сыры только местные, много разных фаршированных и копчёных закусок. Фрукты бедноваты - виноград, яблоки и груши апельсины , сливы и дыня.

Алкоголь местный везде, импортный только внутри отеля и на улице в вечернее время. Кофе по турецки везде, экспресо и нормальный капучино внутри главного здания (их два) и возле детского комплекса.

Персонал корректен, отзывчив и если по русски не понимают( раза три так было) то перенаправят к сотруднику который сможет решить вашу проблему. Уборка номера была ежедневной но на троечку. Постельное бельё, полотенца новые, чистые глаженные. Халаты выдали по требованию, то же новые.

В отеле два спа, один бесплатный - Хамам( без услуг), сауна и крытый бассейн, второй платный EdenSpa - Хамам( с услугами, естам пара волшебников ), две сауны (одна по прохладнее, а во второй босиком не пройти), традиционная паровая баня, крытый бассейн с морской водой и функцией гидромассажа). Ну и самое вкусное в EdenSpa - массаж.

Массаж сразу скажу не слишком дешёв, приблизительно в одном диапазоне с клиниками Дикуля в Москве, но вот качеством резко перебивает(сужу по личному опыту). Много готовых программ, возможно скомпоновать программу конкретно под человека, собственно этим вариантом мы и воспользовались. У меня был лимфодренаж, мануальная терапия, и борьба с соляными отложениями. Вообще в EdenSpa очень большой выбор услуг, так что никто не останется без нужного именно ему.

Персонал в EdenSpa с русским дружит особенно директор Омер, он учился в России и по этому проблем с пониманием при подборе процедур не будет.

За всех массажистов я говорить не могу, но тот человек что со мной работал - профи высшей пробы! Очень колоритный человечище, имя его Зия, похож на хиппующего восточного доктора Айболита, добрые глаза седая бородка клинышком и любимая присказка - я не садист, я доктор. После особенно сложных для меня элементов мануалки - голову повернёт спросит:

..Ты, ещё тут? Не устал?

После ответа :.. Тут, тут. Не дождётесь...

Удивительно тёплым голосом говорит :

.. Это хорошо.

В общем я очень благодарен Омеру и "дедушке" Зия и весьма рекомендую если будете в Мартиме - не поленитесь заглянуть в EdenSpa.

Территория огромная, вылизанная, засажено кедром, пальмами и всяческими цитрусовыми. Мандарины, лимоны, и вроде бы апельсины. Много разведённого вьюнка, цветущего розово-фиолетовым цветом, цветы вдоль дорожек и конечно газон( по вечерам по газонам ёжики бегают). Белки есть, но попрошайничеством не занимаются, кедры в здоровенных шишках - видно запаслись орехами. Воздух свежий и насыщен растительными запахами.

Поехал бы я ещё? Да!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

семья

Фото туриста отеля

Прочее

директор Омер

Фото туриста отеля

Прочее

"Дедушка" Зия

Станислав оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не далеко от аэропорта чистое море приятный пляж большая территория очень много зелени наличие просторных бунгало чистая территория отличная спа зона
Минусы отеля
уборка в номере так себе малый выбор морепродуктов не интересный шопинг на безплатных трансферах бедный набор фруктов
Добавлено 15.10.17 17:56 (3 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:12 17.10.17

Добрый день, а в каком номере Вы жили? И возможна ли оплата в Спа картой?

11:06 17.10.17

День добрый, жили мы в блоке №9 номер 3624. Да в спа можно оплатить всё картой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (1)