АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1738
Фото: 111
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал Парой в
августе 2017
16.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали c 16 по 24 августа 2017 года, вдвоем с женой. В отель приехали в 9:30, за небольшой белорусский презент через час мы были уже в номере. Номер в 12 корпусе на первом этаже, окна выходили на территорию перед отелем, тихий, уютный номер. Мебель в номере старая, но в хорошем состоянии, нас это ничем не расстроило, т.к. мы приехали отдыхать и наслаждаться волнами Красного моря.

Территория отеля, не большая и чистая. С правой стороны располагается отель Albatros Vista (когда мы отдыхали он был закрыт на ремонт), с левой стороны Albatros Aqua Park. Все отдыхающие Sea World могут пользоваться всеми бассейнами и территорией, и некоторыми барами и ресторанами этих двух соседних отелей, а на пляже можно брать напитки и покушать в баре отеля Beach Albatros.

Многие пишут, что бармены и другой персонал не дружелюбен к белорусам, не знаю мы на себе этого не ощутили. Все было отлично. По поводу питания поражают те, кто пишет, что еда однообразная, питание очень понравилось (есть с чем сравнивать), из того, что предлагалось попробовали только 50-60%, потому что ели те блюда, которые очень понравились и не особо хотелось их менять. Из фруктов были финики, дыня, груши, апельсины, виноград, арбуз, яблоки, кому мало фруктов недалеко (5 мин езды на такси) находится супермаркет Сензо Молл, там можно купить манго, мы насчитали около 14 сортов, цена от 11 до 32 фунтов (1 доллар=16-17 фунтов), также там можно попить очень вкусный фреш и съесть очень вкусное мороженное.

Пляж чистый и на любой вкус, хочешь купайся на пляже, где море всегда спокойное, нет волн, так как он находится между двумя насыпными пирсами и вход в море песчаный и чистый, хочешь купайся с другой стороны пирса где открытое море, постоянно волны и можно увидеть много рыбок. Так как отель находится на второй линии, то до пляжа идти нормальным шагом не более 10 минут (расстояние от 12 корпуса через Albatros Aqua Park и Beach Albatros составляет 1,1 км.), мы в основном ходили пешком, каждые 30 минут курсирует автобус от отеля на пляж и обратно, бесплатно.

Кому нужны масла и т.д. то не далеко минут 10-15 ходьбы есть хорошая аптека с очень нормальными ценами. Если идти от отеля в сторону Beach Albatros мимо Albatros Palace, строящегося отеля, не доходя до отеля Grand Seas Resort HostMark.

В итоге хочу сказать спасибо всему персоналу отеля за наш хороший отдых. Все очень понравилось, поверьте, есть с чем сравнивать. Если поеду отдыхать в Хургаду то в этот отель или отель серии Albatros! Большое спасибо. Молодцы. Так держать!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая и чистая территория приветливый персонал отличное питание
Добавлено 15.10.17 19:04 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 21.10.17

Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Мы Вам очень признательны за прекрасный отзыв о нашем отеле, мнение наших гостей очень важно для нас, а такие всесторонние отзывы помогают нам и далее работать над качеством предоставляемых услуг.
Мы гарантируем Вам и далее наивысший сервис для максимально комфортного отдыха в следующий приезд к нам.
С уважением к Вам,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация