АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.15
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 26
Читательский охват: 16488
Фото: 84

Серебряный статус

3 008
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
27.02.17 - 08.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шри-Ланка очень понравилась!

Спустя 7 месяцев нашлось время написать отзыв. Летели из Борисполя МАУ прямым рейсом. Кто хочет сэкономить и лететь через эмираты, не соглашайтесь. Общались с туристами в отеле, которые так летели, очень пожалели, не кормят вообще, а мы покушали на удивление на "5", не ожидали от хохлов. До отеля ехали 8 часов, т.к. по некоторым причинам. Заселили сюю минуту. Номер был на последнем этаже с видом на океан. Если взять последний этаж, то океан виден, ниже - нет, хотя все номера с видом на океан. Номер старенький, но все чистенькое, беленькое и менялось каждый день. Уборку делают мужчины, мы оставляли через день чаевые и на кровати были такие выкрунтасы, каждый день. Т.к. мы не привередливые, нас все устроило, ну конечено это не сравнить с Турцией и Египтом. Хотя нам продали отель, как 3*, а там это 2*.

Океан очень красивый и бушующий, прям страшно заходить. Но хочу сказать, что атлантика покрасивее. Мы выбирали отель по принципу - пляж у подножья отеля и так оно и было. Очень удобно, все туритсы находились на территории отеля, лежа на шизлонгах и любуясь постоянно океаном. Вещи спокойно оставляли на шезлонгах, даже телефоны в открытую лежали, никто не берет. Сидит охранник и не пускает на территорию посторонних. Для тех кто боиться волн, лучше не лезть или по косточку заходить, они реально сумасшедшие. Даже хорошо плавающий не сможет выбраться, сильно затягивает назад, в океан. При нас утонул человек, это было очень страшно. Или езжайте в Унаватуна, на овтобусе, там нет волн вообще. Прокатитесь очень весело на автобусе городском. Мы в основном передвигались на городском транспорте, это бысто, очень дешево и весело.

Обязательно ходите на массаж в отеле, очень понравился. Я ходила к женщине, она чуть-чуть понимает русских.

Ни в коем случае не берите полное питание, только завтраки. Туристы очень жалели, которые оплатили обед и ужин. Это дорого и не очень вкусно.Местные приносят кркветки, пиво, манго прямо в отель. Креветки 10 дол за кг (но кг там может и не быть). Нам даже рыбу готовую приносили. Мы кушали где попало, ездили несколько раз на рыбный рынок. Там готовили свежие морепродукты, но конечно там такая помойка, зато ужин при свечах и на берегу океана. Еще хуже чем в Тайланде.

Можно писать бесконечно. Но скажу одно, обязательно вернусь, но отель буду выбирать другой, т.к. хочеться изучать другие места.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Креветки от местных

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже туристы не отдыхают, только выходят искупаться

Фото туриста отеля

Пляж

Черепашка откладывает яйца

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера в дождливую погоду

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Плюсы отеля
прямо на берегу океана два шага надо сделать
Минусы отеля
старенький
Добавлено 15.10.17 22:51 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Antonio (17)