АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 475
Фото: 6
475
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Мишкина гора (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неоднозначно

Впечатления от "Мишкиной горы" неоднозначные. Но мы туда не поедем больше, в ближайшее время точно. Может если внесут БОЛЬШИЕ изменения в сервис и услуги... По порядку.

Чистый воздух. Вокруг лес. Река. Шикарно. Территория небольшая, но уютная.(Но мы живем рядом и нам это не первостепенно, тк все имеем выходя из подъезда. Но для неизбалованных свежим, чистым воздухом - сказка!!!)

Комфортный, уютный, чистый номер! Полулюкс двухэтажный 205. Пишу номер, тк именно в этом номере постоянно фоном что-то шумит. Видимо вода в отоплении. Напрягает....В 206 тоже. В других не знаю, не были.

Питание 3х разовое комплексное. Посредственно(столовка советская). Выбор первого, второго и салата из двух вариантов.

Бассейн чистый, в раздевалке много сломанных замков у шкафчиков, фенов нет. Света в вечернее время недостаточно. Температура воды довольно комфортная. Но моя 4х летка подмерзла (это субьективно, все разные. 10 летке было отлично). Бассейн входит 1 час на весь заезд на номер. Нам об этом настойчиво напомнили. С тремя детьми сложно сходить всей толпой сразу, мы решили с мужем разделиться, чтобы 4х месячного малыша туда не таскать. А оказалось так нельзя, тк ТОЛЬКО 1 час и все вместе!!! Бред... Особенно когда загруженность отеля нулевая почти. Мы по приезду обедали и ужинали двумя семьями на всю столовую. Народа нет вообще. Директор смотрящий в будущее, чтоб отель развивался мог бы в такой ситуации разрешить бассейн вообще безлимит. Но это дело хозяйское....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценил сервисы

3.3 Инфраструктура отеля

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Номера

2.3 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
чистый воздух. тишина и покой. мало людей. уютный номер (на втором этаже двухспальная кровать и односпальная с/у с душем. на первом две односпальные кровати кресло неразборное телевизор с/у с ванной). наличие бассейна.
Минусы отеля
нет фенов в номерах и бассейне. в номере кладут только кусковое мыло. бассейн 1 час на заезд не делящийся. порции небольшие (нашей семье было нормально друзья не наедались). шум в номере постоянный. нет детской комнаты на случай дождя. нет связи (мегафон не ловит через раз два). нет вайфай в номерах. только в домике где ресепшн. получаешься тут в изоляции. платная стоянка. освещения в номерах не хватает. на втором этаже в номере полулюкс небольшой запах канализации.
Добавлено 16.10.17 01:56 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)