АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4647
Фото: 66
995
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сантана - ты навсегда в наших сердцах!

Отдыхали втроем с 1.10 по 14.10. Летели от Tez tour ,вылет из Киева. Из аэропорта доехали быстро, так как автобус вез туристов только в два отеля, сначала завезли в Утопию(она дальше), потом вернулись в Сантану.

Заселили быстро, но это было самое большое огорчение. Несмотря на то что я писала менеджеру с просьбой хорошо нас разместить, номер дали старый, на втором этаже с запахом сырости и видом на соседний страшный розовый дом. Конечно нас это не устроило и мы пошли на рецепшен. Нам объяснили что номеров свободных нет т.к 5-6 этаж закрыт, конец сезона, но потом предложили за доплату взять двухкомнатный номер на 3 этаже за доплату . Согласились.

И так, наш номер был 1310 - шумный, (как и хотели) с видом на бассейн и боковой на море, очень нравился - просторный, чистый с новой мебелью. Убирали каждый день, делали фигурки, горничные очень приветливы.

Ресторан на террасе с красивым видом, кормили хорошо, официанты улыбались всегда,желали приятного аппетита.Завтрак стандартный, яйца, омлет, булочки,блинчики, тосты, нарезка, сыры, пончики, омлеты , хлопья, мюсли, йогурты, печенье, вафли, халва - вкусно! Еды на обед и ужин - вдоволь, каждый мог выбрать на свой вкус. Мясо, курица, рыба, различные салаты и овощи вкусные, иногда было островато, на мой вкус. Сладостей много, из фруктов персики, сливы, виноград, яблоки, апельсины, мандарины. Очень вкусные теплые лепешки и свежий хлеб, нравился овощной супчик.

Бар на пляже с фаст-фудом,нагетсы, картошка, котлеты, овощи, 4 раза давали шаурму, очень вкусное мясо!!)

В баре около бассейна первые 4 дня радовали шампанским, потом сказали что больше не будет. Брали водку-колу, раки-спрайт , джин...потом надоело и я пила в основном пиво или красное вино. Бармены всегда со мной были очень вежливы, пару раз делали коктейли, мохито - спасибо им)

Так же хочу отметить вкусные пончики и лепешки (особенно с картошкой), которые так же делали у бассейна. в 17.00 разные печеньки были, как сладкие, так и соленые

Море теплое, прекрасное))заход в море не очень удобный только из-за волн был, ходили на пирс. три дня за две недели погода подводила - был дождь, гроза даже.) С лежаками пару дней была беда, шли загорать на бассейн.

Бассейны чистые, хлоркой не пахнут, каждую ночь убирали, мыли вокруг (не очень удобно было ходить в это время на дискотеку по территории отеля). Мужчина который убирал говорил перемещаться по бордюру ;)

Во время отдыха сломался фен - обратились на рецепшен, пришел мастер и заменил. Так же когда размагничивались карточки, обращались сразу на ресепшен - все исправляли. Персонал отеля всегда был вежлив.

Ну и сейчас пора рассказать о том,точней о тех, кто делает этот отель тем местом, откуда не хочется уезжать и хочется возвращаться снова и снова!

Анимация ) ребята просто супер. За две недели стали нам родными людьми:) Очень искренние и светлые люди которые не давали скучать никому в течении дня, всем уделяли внимание! Утром с 10.00 радио Сантана и всегда бодрый голос шефа который будил еще не проснувшихся и приветствовал уже бодрствующих! Супер!) Громкая, заводная музыка с 10.00 до 12.30 , после перерыв на обед и с 14.30 до 17.00 продолжение веселья) так же в 11.0 ходили на зарядку на пирсе, которую проводил Эмин с озорными глазами)) В течении дня дартс, в 15.00 водное поло, была аква-аэробика и конкурсы около бассейна. С детишками с 10.00 до 17.00 была аниматор Даша из России) дети ее любят ) Вечером мини-диско, после лотерея (иногда), а так в 22.00 всегда шоу. Причем за 14 дней повторилось только фаер - шоу, т.к оно по понедельникам, а в остальные дни что-то новенькое всегда было: камеди,караоке,мисс и мистер отеля, пара отеля, женщины против мужчин и тд) мы с удовольствием ходили, я давно так не смеялась! Везде звали участвовать и мы участвовали!

Расстраивали некоторые отдыхающие из России , извините за выражение, но быдло быдлом. Никакого уважения к людям которые для них работают, выкрики с места,комментарии,пьяные лезли на сцену... стыдно. Отдельный респект шефу анимации, который очень грамотно ставил таких на место!) После вечерних шоу диско в отеле или выездная - 7 уе . Семин всех увозил и привозил в целости и сохранности ) респект)

На прощание мы успели станцевать отельный танец и поплакать , так жалко было оставлять Сантану!))

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!! НАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО С ВАМИ )

Santana - we love you.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Настасья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация еда чистый пляж атмосфера внимание со стороны персонала
Минусы отеля
интернет лежаки на пляже
Добавлено 16.10.17 22:59 (4 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настасья (4)