АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2569
Фото: 1
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Тут народ говорит, что он непритязательный такой, но даже ему такому номер не понравился. Мы заселились в тот же номер, что и Рина-86, и что такого ей не понравилось в номере для нас осталось секретом. Две полуторки кровати, 2 тумбы, 2 кресла стол, просто огромный шкаф с кучей полок и вешалками. Да, мебель не новая, но она добротная, а не такая как сейчас из дсп, которая через пару лет приходит в негодность.Остановка автобусная в 500 метрах от отеля, автобус ходит минута в минуту по расписанию. Приезжает прямо ко входу в метро, откуда 3-4 остановки и ты в нужном месте. По времени около 30-40 минут. Мы не были очень ярыми энтузиастами, чтобы бежать поскорее в город в 7-8 утра, мы спокойно выбирались к 9, и эмоций за день нам хватало настолько, что мы уже дико уставшие и пресыщенные в 8-9 вечера хотели назад в кроватку, так что о ночном расписании транспорта можно также не переживать. Если вы в Праге не в 10 раз, и приехали туда не по клубам шастать, вряд ли вы позже 11-12 будет добираться в отель. Действительно, билета на 30 минут может не хватить на дорогу, все решается покупкой билета на 3 дня или месяц (который потом можно продать через форум, тем более если вы из Москвы или СПБ).

Персонал очень дружелюбный и ответственный, по-русски не говорит, но объясниться и понять можно. Высокий темноволосый парень относился к нашим вопросам с большим энтузиазмом, был мил и знал по-русски здравствуйте, спасибо, до свидания))) а второй высокий и светленький не знал и был слегка пофигистичен. Мы общались на начальном-преначальном английском. И в конце-концов 21 век на дворе, скачайте переводчик, загрузите в базу английский или чешский и вперед.

В номере выносили мусор каждый день, белье не меняли, пылесосить не пылесосили. В номере мы только спали и пили пиво поздним вечером, смотря телевизор. Ничьи крики и топот нас ночью не будили. Ручки и дверцы не были сломаны. Все закрывалось и открывалось. Очень хороший напор в душе, горячая вода, почерневшие швы, но кому они мешают мыться?? На человека было по 2 полотенца, и маленький кусочек мыла. И всё.

Вай-фай ловил в номере очень слабо, но в трех метрах по коридору, у окна сигнал был просто отличный. А вообще вай-фаем мы постоянно пользовались в Палладиуме

Завтраки отличные, может, если бы мы остались там больше, чем на 10 дней, то и наскучили б. Мне вполне хватало йогурта, кофе, варенья, булочки, сосиски и колбаски. Еще был сок, яйца, мед, хлопья, мюсли, шоколадные шарики, сдобная булочка нарезанная, сыр.

А еще там есть просто огромная кошка, которая приходила к нам в номер, сама мяучила под дверью, тогда было еще немного посетителей и она находила нас без труда, но вскоре приехало много отдыхающих и больше она к нам не приходила. К слову, отдыхали там при нас и русские, и латыши, и японцы.

Если бы нас спросили изменили бы мы что-нибудь в нашем отдыхе, мы бы сказали нет. Если вы молоды и ваши планы это Прага, а не подчеркнуть свой статус люксовым номером и не нежиться в спа, то какого черта, вы еще раздумываете.

В следующий раз мы поедем в Прагу уже не через агенство, и знаем уже где нам остановиться))

Фото туриста отеля

Прочее

Шикарная огромная котя :3

Плюсы отеля
завтраки уборка рядом остановка милый высокий темновлосый чех с ресепшена и конечно коооооотя
Добавлено 16.10.17 23:00 (3 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 24.10.18

Ну это смотря на что вы настроены, если вы настроены жить как в свинарнике на отдыхе то я простите нет. За неделю ни разу не была сделана уборка, кровать у меня была не 1,5 а односпальная. И по клубам я не шастала, я приехала первый раз в европу, а не в индию и к грязи и темным швам на кафеле простите я тоже не привыкла. Так что не надо недоумевать что мне не понравилось. Вам понравился отель ну и отлично!!! А я выразтла свое мнение относительно только отеля, имею полное право. Всего вам хорошего!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)