АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 2319
Фото: 0
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
07.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель! Прекрасная страна!

В Тунисе первый раз, но уверена, что не последний! Погода специфичная, конечно: сильный ветер, штиль был два раза за 10 дней. Но море очень теплое.

Расселение: нас поселили в самый последний номер в отеле, на 4 этаже, вид с кровати на море! С дороги шум был, конечно, но не критично абсолютно. Испугались сначала сцены под окнами, но она не функционировала, к счастью )) Хотя многие соотечественники жалуются именно на расселение.

Сервис: для тех, кто пишет о "хамском" отношении со стороны персонала, следует уяснить одно простое правило: "относись людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"... и не важно, официант это, или администратор, это люди, прежде всего. На задних лапах никто прыгать не будет, и это нормально, по-моему. Все вежливы, всегда приветствуют. Уборка номера хорошая, пару раз заходила, когда "мальчик" убирал: он даже кровати отодвигал, моя пол )) песок убирал отлично, и вообще, в отеле чистоту соблюдают. Скатерти чистые, без пятен, плитка отодраена, окна в столовой чистые, столы в баре идеально белые, в лобби шлифовщик вообще постоянно возится с этим полом. С анимацией мы активно не взаимодействовали, но я ходила на аквааэробику, зарядку у моря - просто супер! мини-диско тоже зачетное )) видно, что парни-аниматоры организованы профессионально. Порадовала ситуация с охраной: и на территории отеля, и на пляже. Парни очень внимательные, гоняли торговцев, чтобы они не приставали к отдыхающим.

Питание: превзошло все ожидания! потолстели конкретно )) Рыба, говядина, свинина (!) постоянно, иногда мидии ,кролик. Приготовлено все очень вкусно, разнообразно. Утром блинчики, пончики, хлопья, яичница всегда. Каш нет, совсем малышам берите с собой. Картошка, макароны постоянно, иногда картофельное пюре. Фрукты: яблоки, сливы, виноград, один раз была дыня. На десерты часто давали торты - нежнейше-вкуснейшие. Алкоголь как везде: вино кисловатое, слабенькое. хотя и наливают из бутылок!

В общем, Primasol, респект!

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 17.10.17 16:42 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 20.10.17

Ну почему не написать что весть алкоголь разбавлен . Вино до состояния компота . Другие напитки вполовину. Если вы нигде не были, не надо писать "как везде". Мы были с 14 странах с Тунисе последний раз в 2008 году. Так вот в 2008 такого в Тунисе не было, в местное вино славилось своим вкусом по всему миру.

16:20 20.10.17

Да, вино разбавляют, но это абсолютно не значит, что его везде разбавляют. Мы были в Тунисе третий раз и только здесь не наслаждались вином!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)