АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 13744
Фото: 0

Золотой статус

8 921
читательский охват
15 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и закончилась сказка длинною в 10 лет:(((

Начну c того, что Фетхие любимое место отдыха нашей семьи. Мы были в разных отелях этого региона. В отеле "Летуния" первый раз в 2007 году. Затем еще четыре раза ( 2008, 2011, 2015 и 2017 ).

Это был один из любимых наших отелей. Всегда с радостью ждали возвращения сюда. И вот вновь, 5-й уже раз мы с радостью приехали сюда 30 сентября 2017 года и...

1) Резко ухудшилось питание в отеле. Полное отсутствие морепродуктов ( только рыбa и та лишь дорада, хек, морской язык...искусствено выращенная форель ). Мясо только говядина ( баранина была за две недели один раз ). Однообразный не вкусный гриль ( курица и говяжьи котлетки ). По сравнению с предыдущими годами все стало значительно хуже.

2) Пищевые отравления едой. И мы с женой и все с кем общались - отравлений, увы, не избежали.

3) Обслуживание в ресторанах тоже изменилось значительно в худшую сторону. Официанты ленивы, подходят только после долгого приглашения...

4) Сильно изменился и контингент отдыхающих. Менеджмент отеля, похоже, сделав отель дешевле, сделал ставку на туристов из Восточной Европы. Раньше основа была Германия, Англия, Франция. Теперь Украина, Болгария, Румыния. Безусловно, кому-то нравится, когда отдыхающие скармливают целые батоны , вынесенные из столовой, рыбам по всему пляжу ( потом ошметки этого хлеба, медленно, но верно превращают море в болото. А заходя в море, весело подхихикивают "ой, как больно рыба кусается" ). Кому-то, уверен, нравятся и парни в отвисших трениках, стоящих с гордым видам и смачно ковыряющих в зубах, задорно рыгая. Кому-то, нравятся и задорные веселые старты "займи лежак" или "очередь за шаурмой". Нравятся и дети, жизнерадостно, кидающие в тебя галькой и их мамы, комментирующие " а шо, этош ребенок".

Жаль, но... прощай "Летуния".

Добавлено 17.10.17 17:42 (1 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (2)