АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 6648
Фото: 0

Серебряный статус

3 142
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Приехали в отель утром ближе к 10 часам. Диана нам сразу одела браслеты и предложила пойти позавтракать. Но сам номер, к сожалению, пришлось ждать часа 2, т.к. было очень много прибывших и народ заселяли по мере освобождения номеров. И вот нам вручили заветный ключ.

Номер нам дали на 1 этаже, с балконом. Номер небольшой, с хорошей большой кроватью. В номере прикроватные тумбочки, светильники, кондиционер, большое зеркало, мини-холодильник, шкаф для одежды, небольшой телевизор (по которому мы только утром смотрели новости). В общем обычный стандартный номер со всем необходимым.

Территория отеля небольшая, зато очень чистая и ухоженная, везде цветы, зелень. Чистота везде! Уютно и приятно находиться.

Относительно уборки номера - увы! Даже мусор убирали не каждый день, хотя мы особо и не мусорили, сами соблюдали чистоту. Полотенца поменяли только через неделю и после обращения на рецепшен. Зато потом меняли их через день.

Ресторан. И снова чистота и блеск. Повара готовят вкусно. Меня очень порадовало, что на завтрак всегда была рисовая каша, настоящий омлет и йогурт! И сладкие арбузы утром, днем и вечером! В обед и ужин салаты, сладости, фрукты. На гарнир всегда есть макароны, рис и картофель, запеченные овощи. Обычно были курица и субпродукты, шарики из фарша. Рыба была всего 1 раз, очень вкусная. Жаль, что всего только раз. Когда народу в отеле много, свободный столик бывает сложно найти, но в принципе столов всегда всем хватало. Официанты молодцы, шустро бегают убирают грязную посуду, сразу протирают освободившиеся столы.

Пляж далековато от отеля, об этом уже писали. И мы сперва переживали по этому поводу. Но автобус ходит по расписанию, достаточно удобному. Водитель - очень приветливый и веселый, дорога до пляжа занимает 5-7 минут в зависимости от выбранного им маршрута.

Рядом с отелем есть туристическое агентство, где экскурсии значительно дешевле, чем у оператора.

От отеля пешком можно дойти до античного города Сиде и там погулять по развалинам.

Большое спасибо всему персоналу отеля за наш замечательный отдых!

Плюсы отеля
чистота внимание к гостям расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.10.17 09:22 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)