АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 4298
Фото: 41
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с 02.09 13.09.17 втроем я, муж и дочка (6 лет). Летели Аэрофлотом, долетели отлично!

Трансфер мы не заказывали, чтобы не терять время на заезд в другие отели. Просто нашли через интернет компанию, которая занимается трансферами и такси и заранее заказали машину. Нас встретили с табличкой и быстро довезли до отеля (минут за 20). Кстати, пользовались у этой же компании услугами такси и арендовали машину. Цены были приятные, все устраивало.

Заселение прошло хорошо, номер нам дали в корпусе Гранд тихий и просторный, для нас с мужем были две кровати рядом и для дочки большая и удобная кровать. Порадовало также, что была нормальная ванна, а не душ. Жили мы на 3 этаже, вид был на соседний отель и горы, море было видно немного, но это нас вполне устраивало, учитывая тот факт, что было тихо, и вся анимация проводилась с другой стороны отеля. Фен в номере был (вполне нормальный), гели, шампуни, всего достаточно. Мини-бар был.

Кстати, о корпусах. Пожалуй, самый спокойный корпус это Парк. В нем нет ресторанов, и он расположен подальше от анимации. Корпус Террас расположен достаточно близко к бассейнам, к тому же в нем находится шумный ресторан (в который все хотят пойти, чтобы покушать на свежем воздухе), а также пиццерия (в которой народ снует практически весь день), крытый бассейн и спа. А если у вас низкий этаж, то вся эта толпа будет ходить перед вашим носом. Так что в Террасе хорошо на этажах повыше. Что касается корпуса Гранд, то тут как повезет. Если окна выходят на сторону сцены, то до 23 будет шумно. Если на другую сторону (как у нас), то тихо.

Уборка отличная! Кто тут жаловался на уборку!? Особенно радовало, что горничная замечала, когда мы уходили на завтрак, и к нашему приходу номер был готов. Для нас это было важно, так как дочка днем спит. Хорошо убирались не только у нас, но и у других людей, с которыми мы общались. По моей просьбе принесли даже чайник в номер. Горничные приветливые, оставляли конфетки на кровати)))

Небольшой минус отсутствие бутилированной воды в номере. Первый раз сталкиваюсь с этим на системе все включено. Когда вы только заселяетесь, в номере стоит бутылка, но дальше вы должны покупать воду. Можно, конечно налить ее из автомата в ресторане или пиццерии.

Питанием все были очень довольны. Вполне достойно для 4-ки. В ресторанах чисто, еды достаточно, большой выбор блюд. Ресторана 2 в корпусах Гранд и Террас. В Гранде было спокойнее, поэтому мы предпочитали его. Меню одинаковое абсолютно. Также есть пиццерия, в которой можно перекусить, пока рестораны закрыты. Про еду в отзывах написано достаточно много, мне в особенности хотелось бы отметить разнообразие морепродуктов, вкусные супы, достойную пиццу, свежевыжатые соки, спелые фрукты, блинчики и вафли, а также, безусловно, шоколадный фонтан-фондю. Вот прям достойно!

Мы старались приходить к началу работы ресторана, народу было поменьше.

Персонал очень приветливый, многие говорят по-русски, все стараются помочь. Так получилось, что во время отпуска у меня был день рождения. Я не предупреждала отель об этом, но меня поздравили письмом, а также вечером в ресторане, и преподнесли тортик со свечкой и бутылку шампанского. Было приятно!

Пляж мелкая галька, в воде иногда и крупная. Вход не очень комфортный, особенно когда волна (а она была частенько). Вода чистая, но когда были волны, прибивало грязь. С погодой нам не очень повезло, было много дождливых и пасмурных прохладных дней, вода в море была очень холодная, мой муж купался, мы с дочкой практически нет. Это, конечно было очень обидно! Даже в открытых бассейнах вода не всегда нагревалась. Поэтому часто приходилось ходить в крытый бассейн он глубокий, поэтому в качестве лягушатника дети использовали джакузи. Может в июле-августе вода была теплее, но стоит быть готовым к тому, что море будет прохладным. Имейте это, пожалуйста, в виду, если любите теплое море!!!

В отеле довольно много русских семей с детьми и европейских пенсионеров.

Анимация хорошая, дети все подружились в мини-клубе и бежали туда с удовольствием. Мини-диско и вечерние представления нам тоже очень нравились. Особенно хочется отметить черногорский вечер - ребята зажигают! Я даже решила поснимать выступление на телефон и прислонилась к сосне. Вечером в темноте я не заметила, что она вся в смоле. На одежде остались пятна, так что с соснами аккуратно)))

Природа очень красивая, рядом с отелем живописная гора, вся в соснах. На гору ведет тропинка, по которой приятно гулять. Вообще вокруг очень красиво.

Из корпуса Террас можно пойти погулять на набережную в сторону Будвы через тоннель. Также мы прогулялись по старой Будве, сходили в цитадель (вечером особенно колоритно), ездили на такси в парк Милочер, на арендованной машине ездили в Котор и на Скадарское озеро. Везде очень красиво. Ездили сами, без экскурсий, нам так больше нравится. Выбирали куда поехать по принципу чтобы не утомить дочку слишком долгой дорогой, но все-таки полюбоваться достопримечательностями. В Черногории все очень высокое и красивое и горы, и деревья, и люди, а отель оставил самые приятные впечатления.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал питание анимация
Минусы отеля
нет бутилированной воды в номерах
Добавлено 18.10.17 11:22 (5 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 06.11.17

Уважаемая Юлия,

Нам лестно читать такой потрясающий отзыв о нашей гостинице IBEROSTAR Bellevue, который вы так любезно прислали.
Ваш отзыв олицетворяет все наши принципы и идеалы компании за которые мы боремся изо дня в день, и потому ваш обзор наполняет нас благодарностью и гордостью.
Мы заново благодарим вас за похвалу и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени, чтобы поделиться вашими мыслями в сети.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Bellevue

15:30 31.03.18

Скажите, где проходят завтраки,обеды и ужины? Все в одном месте,или есть разделение?

13:31 02.04.18

В отеле 2 ресторана, в каждом проходят завтраки, обеды и ужины. Можете ходить куда захотите)

14:46 05.05.18

А как в отеле дела с подачей чай? Подают ли на обед и ужин? Как заказывать напитки по все вкл на ужин и обед ? Сами, или официанты ?

11:01 07.05.18

Чай и другие напитки можно наливать самостоятельно на завтрак, обед и ужин, а также в пиццерии. По поводу алкоголя не помню – не пили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)