АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2781
Фото: 0

Бронзовый статус

2 584
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Прекрасный персонал! Рекомендуем!

Всем доброго времени суток! Были в этом отеле в сентябре 2017 года семьей. Впечатления прекрасные. Странно, что пишут негативные отзывы. Мы культурные и вежливые люди, говорим по-английски и у нас не осталось ни одного негативного момента, который можно вспомнить.Еда вкусная и разнообразная, много снэков в барах. Ешь не хочу! Несколько бассейнов, - чистые, приятно лежать. Мы даже не всегда и на море ходили. Море да, далековато. НО! Простите, вы когда выбираете отель, вы вообще читаете отзывы, месторасположение смотрите прежде чем забронировать? Мы специально выбирали тихий и уютный отель не на первой линии. И мы получили прекрасный отдых в, скажем так, в этом отеле. Я бы назвала уютнейшая мини деревушка. Спасибо персоналу и всем всем работникам отеля, что сделали наш отдых незабываемым! Алена, Александр, Игорь.

Итого:

ПИТАНИЕ: Разнообразное.Завтрак повторялся изо дня в день, но выбрать есть из чего.Каждый ужин посвещен какой-либо культуре\стране: Критский ужин, Мексиканская вечеринка, Интернациональная кухня.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Читайте отзывы, смотрите расположение. Не нужно тут негатив писать, что далеко от моря, ах ах, не ожидали. Нужно уметь пользоваться интернетом и выбирать отель под свои потребности. Хотите первую линию, - выбирайте шумный и пыльный проходной двор Star Beach.От отеля до моря ходит автобус-шатл. Ходит четко и по расписанию. Пешком прогулочным шагом - 15-20 минут. Вдоль дороги.Нам нравилось, так как мы любим ходить пешком.

НОМЕРА: Чистые, просторные. Уборка каждый день. Смена полотенец каждый день! (мы не успевали пачкать )))) В день заезда -две бутылки минералки. Потом - подходишь к бару и тебе наливают чистую воду.

АНИМАЦИЯ: Ребята - Супер! Выкладываются по полной. Ненавязчиво пытаются разбудить ленивых тюленчатых отдыхающих и приобщить хоть к какой-либо активности. Есть спортзал. Он абсолютно пустой. Хоть бы один отдыхающий зашел позаниматься. Кроме нас и аниматора больше никого не наблюдал :)

По вечерам аниматоры устраивали комедийные постановки. Лежали от смеха все. Амфитеатр удобный, - вместимый и уютный.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: На здоровье. И рядом, и чуть подальше. И в пешей доступности, и на машине, и тьма экскурсий.

Берите машину и катайтесь. Рядом Малиа, Агиос Николас и пр. Катайтесь, смотрите, наслаждайтесь! Было б желание!

Добавлено 18.10.17 19:30 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (2)