АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 7517
Фото: 111
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший 5* отель по доступной стоимости отдыха

Всем привет, кто уже отдыхал или поедет в этот отель! Не буду описывать как добирались, с кем добирались- непосредственно пишу об отдыхе в отеле L`Oceanica Beach 5*. Вот его некоторые минусы и большинство плюсов.

Отдыхали с 02 октября по 13 октября- всё это время, с небольшими промежутками, отель полностью заполнен отдыхающими, когда соседние отели уже некоторые закрылись или были полупустыми- говорит о высокой его популярности. Поездка на 2-х взр.человек с проживанием в Анекс-корпусе 11 ночей и вылетом из Нижнего Новгорода составила 85т.р.

Заселение, проживание: заселили оперативно, предварительно накормив на ужине ( приехали уже вечером), в главном корпусе в семейный 2-х комнатный номер на сутки, в связи с отсутствием свободных номеров в Анекс-корпусе, номер большой, в каждой комнате двуспальная кровать, большой плазменный телевизор, достаточно приличный санузел- в общем всё необходимое для проживания 4-х человек. На следующий день переселились в Анекс-корпус номер 2319, верхний этаж, под самой крышей. Номер маленький, особенно его санузел. Телевизор маленький, принимал 4 канала. В главном корпусе, говорят, больше ловит каналов. Номер выходит на улицу с экскурсионным бюро, тихо, чему были очень рады. На небольшие мелочи номера заморачиваться не стали. Уборка номера проходила ежедневно и качественно.

Питание- это главная фишка отеля. Кормят вкусно и разнообразно. При открытии ресторана ребята из анимации и шеф-повар приветствовали всех посетителей. Не буду описывать весь ассортимент блюд- в предыдущих отзывах уже всё подробно описано не раз. Официанты работают как энерджайзеры- удивлялся их выносливости и скорости по сбору грязной посуды. В основном выходцы из Киргизии, Таджикистана и др. бывших соцреспублик, в т.ч. и турки. Вторым популярным местом питания является бар на пляже, где в тени можно было попить свежего пива, горячего чая, поесть шаурму и лепёшки гезлеме и насладиться мороженым, которое в общем- так себе. Также здесь стоит холодильный шкаф с охлаждённой бутилированной водой по 0,5л. для всех отдыхающих на пляже. Ещё популярным местом в вечернее время является лобби-бар, где подаются уже крепкий алкоголь местного производства и коктейли, чай, кофе и вода. Можно спокойно посидеть в холле отеля и насладиться холодными напитками под приятную спокойную музыку.

Анимация в отеле, как говорили давно отдыхающие, несколько ослабла, некоторые сотрудники покинули отель с приближением конца отпусков. Но скучать не давали- самый заводной и внимательный- это конечно Джонни! С ним и в бочу играли, и зарядку на пляже делали и в вечерних аттракционах на сцене участвовали- в общем молодец- знает своё дело! Как-то ребята устроили нам днём на волейбольной площадке пенную дискотеку- радовались все- и дети и взрослые!

Пляж достаточно большой- лежаков обычно всем хватало, даже при полной загрузке отеля. Зонтики, лежаки и матрасы все исправные. Заход в море галька, местами- крупная, поэтому рекомендую использовать резиновые тапочки. Пользовались иногда пирсом соседнего отеля Армас- несколько разочков прыгал рыбкой в море.

Ещё бы хотелось отметить работу СПА салона, которым руководит Саид. Он сразу нам показал, что и где находится, как пользоваться и предлагал массаж. За что ему- спасибо! Сауна отличная, хамам тоже, даже имеется душ с эффектом дождя и грозы- прикольно! В тренажёрный зал почти каждый день ходил заниматься перед ужином- снарядов достаточно, беговые дорожки и велосипеды работают.

Можно долго писать, в общем- всё понравилось! Качество отдыха полностью соответствует затраченным деньгам, поэтому буду рекомендовать своим друзьям и свои туристам в следующем году! Желаю отелю и его руководителям так же держать высокую марку в следующем сезоне!

Фото турагента отеля

Прочее

Продажа картоцек!

Фото турагента отеля

Номера

Семейный номер

Фото турагента отеля

Номера

Семейный номер

Фото турагента отеля

Номера

Семейный номер

Фото турагента отеля

Номера

Санузел в семейном номере

Фото турагента отеля

Номера

Санузел в семейном номере

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Набережная вечером

Фото турагента отеля

Пляж

Вид с пирса

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Бассейн с горками в главном корпусе

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Местный долгожитель

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Ресепция

Фото турагента отеля

Отель

Вход в Анекс-корпус

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Вид из номера 2319

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Вечерняя Чамьюва

Показать еще
Плюсы отеля
хорошая анимация большой выбор по питанию достаточное количество лежаков главные плюсы отеля- его сотрудники и широкий выбор еды отзывчивый обслуживающий персонал
Минусы отеля
душевые кабинки в анекс корпусе маленькие мягкая мебель в холле главного здания старовата маленькая собственная территория
Добавлено 18.10.17 23:34 (3 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 20.10.17

Полностью согласна с вашим отзывом, нам тоже все понравилось!! мы вчера вернулись из этого отеля, уже скучаем!!!

11:17 20.10.17

Cпасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация