АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3984
Фото: 95
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милая Alva Donna...

Отдыхали в данном отеле с мужем и ребенком 2 годика. Очень тщательно подошли к выбору, т.к первый раз ехали с ребенком и очень переживали, что возникнут проблемы с питанием и сервисом. ALVA DONNA оправдала себя на 100%.

Заселение.

Приехали мы около 11-12 часов утра, на ресепшн сразу сообщила, что оставила отметку на Tophotels и письмо с просьбой о номере, кроватке, горшке для ребенка. На заполнение анкеты ушло около 15 минут и мне сразу же выдали ключ и браслеты. Проводили и показали. Было приятно после долгой дороги сразу оказаться в своем номере.

Номер находился в 3 корпусе на 1 этаже, состоял из 1 комнаты с балконом, просто огромной трех спальной кровати, детского манежа. туалет/ванна вместе, два умывальника интересно расположены. Сам номер чистый и уютный. Убирали каждый день очень хорошо и каждый день была смена белья! Пополнение мини бара тоже ежедневно. В номере эл.чайник и наборы чай/кофе/сахар. Нам было удобно делать на ночь ребенку чай.

Территория

Великолепная территория, везде порядок и чистота, хороший сервис, уют и полная атмосфера отдыха. Нам понравился детский мини зоопарк, ежедневно ходили с ребенком кормить животных. Детская площадка, где проводили по несколько часов в день. Черные и белые лебеди вызвали восторг у дочки. Очень красиво оформлена набережная. Аллея с двух сторон засажена пальмами, было приятно прогуливаться вдоль моря. Удобные спуски к пляжу и морю. Пляж оборудован раздевалками и душем. отдельный плюс лично для меня был детский бассейн с морской водой, где ребенок купался каждый день. Море она боялась первые 5 дней, поэтому ходили плавать в бассейн.

Еда.

Было много разнообразия и все очень вкусно. Приятно удивил детский стол, где готовили отменный борщ, пюре и тефтели. Даже взрослые часто заглядывали в детский уголок))) Фрукты, сладости все в изобилии. Каждый день рыба, курица, индейка, баранина на гриле. Народу много, но два ресторана справлялись и всегда было место для обеда/ужина. Возле кофейни готовили очень вкусные вафли, мороженное ребенку понравилось. Отличный бар возле пляжа с огромным разнообразием коктейлей и алкоголя и все хорошего качества. Приятно было выпить стакан мохито возле фонтана с видом на море

Общее впечатление от отеля очень положительное. Уезжали отдохнувшими и с позитивными эмоциями и отличным настроением. Каждый год ездим в разные отели, но Альва Донна навсегда в нашем сердце!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территория бассейн с морской водой для детей еда мини зоопарк сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.10.17 11:19 (2 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 23.10.17

Добрый день, Екатерина.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация