АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9989
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С маленькими детьми не советую совсем!!!!

Пишу реальный отзыв про #лесарт#lesartresort

Прошу максимальный репост??Чтобы максимально оградить семей от такого гостеприимного отеля!

Бронировали отель с 11.10 по 15.10 с маленьким ребенком, номер брали самой высокой категории с джакузи.

Размещение : Заселили в 4-й корпус на первом этаже рядом со входом. Номер очень темный, из освещения 2 настольных светильника и 1 торшер, книгу почитать будет темно, не говоря уж о том, чтобы оценить чистоту номера. В углах везде пыль, мне пришлось протирать всю мебель.

По прибытию в отель в честь моего дня рождения был комплимент от отеля: пирожное, фрукты и 2 фужера шампанского, но самое смешное, что приборы столовые забыли положить, видимо пирожное я должна была есть руками, ну и апельсин соответственно.

Впервые я вижу отель, где в номере нет питьевой воды! Хотите ночью пить, пожалуйста выходите из номера и на этаже стоит кулер с водой и пластиковыми стаканчиками!

Если вы с ребенком и вам нужен кипяток, то вам нужно позвонить в ресторан и через 20 минут вам принесут кипяток, чтобы элементарно развести смесь, но на мой взгляд это просто каменный век.

Стульчик для кормления есть только в ресторане, поэтому питание ребенка должно соответствовать графику работы ресторана.

Кондиционер в номере не работал, а если открыть окно, то ароматом септика будете наслаждаться в полной мере.

Дверь в ванной не закрывалась она была перекошена и это мы взяли номер высокой категории, что же творится в номерах попроще?

Полотенца желтые, застиранные до лапши на краях, на мой взгляд, это неуважение к гостям.

В холодильнике помимо шоколада, алкоголя есть еще и презервативы, для меня это было очень странно, казалось бы семейный отель, но потом я поняла что к чему.

Вечером 12 числа в наш корпус ( в котором было очень много детей) заселили гостей, которые приехали на конференцию и вся ночь сопровождалась женским и мужским смехом со всех сторон, в 3 часа ночи к нам начали стучаться, а затем видимо поняли, что перепутали дверь и пошли искать нужный им номер, естественно, не спала вся семья, хотя мы приехали отдохнуть.

Утром по корпусу гулял народ с пивом, на крыльце и по территории народ ходит с сигаретами и это все в порядке вещей. Мы были просто вынуждены уехать из отеля раньше, так как отдыхать в такой атмосфере невозможно и когда мы заявили, что хотим сократить время нашего пребывания на 2 дня и спросили о перерасчете, вот здесь мы просто улыбнулись от сервиса! Нам сказали, что перерасчет будет сделан в случае уважительной причины, в уточнении, это тот случай, если вас заберут на скорой из отеля!

То, что нам создали условия в которых просто невозможно отдохнуть не является уважительной причиной.

Территория: Чистая совсем небольшая, но к ней претензий нет, за исключением того, что вечером очень плохое освещение,гулять с коляской было не комфортно, так как ребенок не видел меня, а я его соответственно.

Питание: Система все включено меня сначала испугала, но могу сказать, что еда хорошая, выбор блюд большой, детский стол достаточно разнообразный с напитками тоже нет проблем.

На завтрак мы приходили в 10:30 людей было не очень много, на обед мы приходили к 14:00, но уже чувствовалось, что отель заполнен, а вот с ужином была беда так как даже в 20:30 ресторан переполнен на столько, что присесть негде. Вечером народ приходит ужинать компаниями и сидят соответственно до конца, поэтому мы даже не ходили на ужин в общий ресторан, а заказывали еду отдельно.

Крытый бассейн: Хороший большой бассейн, в целом он чистый, но в раздевалках все же нужно чаще мыть пол.

Открытый бассейн: Шикарный бассейн, наверное, это лучшее, что есть в этом отеле! Раздевалки чистые, но единственное не хватает стульчика детского в раздевалке, прийдя туда с ребенком которому 4-18 месяцев вы не сможете переодеться спокойно, так как ребенка нигде не оставишь ( нет пеленальных столиков и прочего, что могло бы сделать отдых мам с малышами комфортным, а не стрессовым), вы будете вынуждены переодеваться с ребенком на руках и это ужасно, когда ты вышел из бассейна и весь мокрый, я до сих пор не пойму, почему отель позиционирует себя как семейный не продумал такую маленькую деталь? Ну неужели это так сложно? Этот маленький минус не дает комфортно воспользоваться открытым бассейном всей семьей.

Игровая комната: Большая комната, вполне чистая, игрушек много и детки там играют с удовольствием.

Развлечения: Их достаточно мало, в таком отеле если речь идет о семейном отдыхе, то хотелось бы, чтобы было возможно сходить на рыбалку или покататься на мотовездеходах, а то получается, что весь отель сидит в бассейнах.

Уборка: Это просто кошмар! Когда мы пришли в номер мы обалдели! Я даже не знаю можно назвать ли это уборкой, у нас забрали из номера полотенца, а чистых не положили, но хорошо, что хоть мусор вынесли! Грязный пол и пыль остались в неизменном виде.

После всего этого мои нервы не выдержали и мы решили уехать из этого «гостеприимного» отеля, который позиционирует себя как семейный, но в реале это совершенно не так!

Сюда хорошо приехать большой тусовкой друзей, есть, пить и купаться в бассейне, но с маленькими детьми это не отдых, а нервы!

Фото туриста отеля

Территория отеля

это самое лучшее, что ест в отеле

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Плюсы отеля
открытый бассейн и более менее питание
Минусы отеля
сервис гостеприимность уборка
Добавлено 19.10.17 15:47 (5 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 23.10.17

Уважаемая Наталия!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и развернутый отзыв к его работе.
Мы внимательно ознакомились с замечаниями и сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания. Информация в отзыве принята к сведению и может быть использована для повышения качества нашего сервиса. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
С уважением, команда отеля LES Art Resort!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (10)