АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 741
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для детей и для длительного проживания

Отдыхали 2 взрослых и 2 детей(3 и 7 лет) 22 ночи с 21 июня

Выбрали этот отель по отзывам и рекомендации женщины, которая проживает в Паралии Катерини и организует туры.

Прилетели днем, встречи организаторы, привезли в отель и нас встретил за стойкой хозяин, выдал ключи от номера на втором этаже и все..

Номер состоял из 2-х спален и кухонного мини уголка, туалет совмещеный и балкона -

террасы. Простора нет, но нормально. Стены покрашены и местами пошарпаны, углы в некоторых местах сбиты.

Удивило сразу, что хозяева не позаботились оставить для вновь приехавших гостей, хотя бы бутылку воды.

Кухонный уголок: плита-2 электрические конфорки, холодильник с морозильной камерой, кастрюля литров на 5,такая же большая сковородка, тарелки, кружки, столовые приборы на 5 персон. Мы попросили дополнительную посуду и нам на следующий день выдали на ресепшене ковшик и сковородку. Микроволн. печь предоставлена была нашим организатором и фен тоже. Мы дополнительно купили салатник и таз, чтобы стирать. Средство для мытья посуды было и его подливали.

Мебель простая, матрасы упругие, жёсткие. Нам нравились. Постельное белье чистое, но пахло ужасно химией, типа хлорки. Полотенца вначале были застирана "до дыр", через неделю их заменили новыми.

Пляж, если по прямой и не отходить чуть в сторону, где есть надежда на более чистый пятачок, то мин 6 обычным шагом с детьми.

Нам не повезло в этом году, море было грязное, очень много водорослей. Пляж сам тоже не особо убирают. Заход пологий, удобно с детьми. И большой плюс-променад вдоль моря, по которой приятно прогуливаться вечером.

Улица, на которой находится отель очень шумная, рано утром ездят мусороуборочные машины, сборщики металлолома и продавцы чего-нибудь и орущие об этом. В соседних отелях крики, песни, музыка.

Магазины близко, купить можно все, цены нормальные.

Хозяйка приветливая, но не гостеприимная. Её муж Сталина более приятный человек. Причём вежливости хватает до той поры, пока о чем то не попросишь или не сделаешь замечание.

Мы приехали и в течении дней 4 у нас не убирали, я позвонила организатору Юле и поинтересовалась, входит ли уборка номера в стоимость и да, конечно. Мне было не приятно вытаскивать чужие использованные носки из-под кровати. Тогда мы спросили у хозяйки и та агрессивно стала тыкать нам тетрадь, где отмечает уборку со слов горничных. И стала на повышенных тонах нам говорить,что мы не в 5-звездочном отеле и убирать каждый день у нас не будут. Так и ни кто и не просил об этом. Достаточно как и положено раз в три дня. Но убирать. Проблема оказалась с горничной. Её в итоге уволили, но перед нами не извинились, а перестали здороваться. Уволили её не из-за нас, а потому, что много она чудила. Вламывалась в номера без стука и в присутствии постояльцев начинала уборку.

На полу плитка, у нас ребёнок 3 лет и спал он на отдельной кровати и мы, чтобы, если малыш упадёт с нее, сделали валик из одеяла, которое лежало в шкафу. Утром всегда поднимали и складывались на краю кровати. Сколько было крику и разборок из-за этого со стороны хозяев!!! Горничная В очередной раз вламилась в номер и начала делать вид, что убирается и она увидела одеяло на полу и понеслась докладывать. У нас их забрали? Дети, к большому сожалению немного запачкали матрас и хозяйка пришла без нас в номер осматривать и после нашего возвращения начала кричать, что мы должны оплатить его стоимость. Я все отмыла

Очень хорошая была горничная Мария.

Находились мы в номере мало, брали машину и путешествовали. Ездили на другие, более чистые пляжи.

Уезжали с лёгким сердцем, без сожалений. Хозяйка с нами даже не попрощалась.Желания вернуться нет и не стану советовать семьям с детьми. Может на короткое пребывание взрослым людям.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Это над кроватью

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на улицу

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение для путешествий на машине близость к морю
Минусы отеля
негостеприимная хозяйка
Добавлено 19.10.17 22:12 (3 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 01.07.18

В этом отзыве все , что мы увидели почувствовали! Жаль что не было этого отзыва когда мы бронировали этот отель((( не за что бы в него не поехала!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tiulkin (1)