АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4671
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место!

Отдыхали с женой и сыном. (1.5 года). Минусы: мало того, что долго лететь потом еще и почти 5 часов ехать. Для молодежи будет скучно. Любителям громкой музыки и танцев думаю тоже. Плюсы: В отличии от вечного дождя в Нанчанге в этом районе всегда легкий ветерок и яркое солнце:) Номер чистый с окном на всю стену и видом на океан. На рецепшине вьетнамская девушка "Нина", которая отлично говорит по русски и интересуется вашими проблемами в отеле и всегда помогает их решить. Нине отдельное спасибо, договорилась и Саше отдельно от всех каждое утро готовили детский супчик и кашу, вместе с бананами он вполне наедался. Она вообще молодец каждое утро поздаровается, узнает все ли хорошо. Так что дискомфорта не знающим вьетеамский точно не будет:) Еда. Так как с 1.5 годовалым малышом, то ели в отели или напротив у Фо. Завтраки на убой, обед и ужин 500р.-700р. на двоих хватит полный живот набить. Это без алкоголя. Иногда в Фаньтет ездили, ели и закупали на рынке фрукты и всякие диликатесы. Хотя хорошие и не намного дороже фрукты у Фо модно купить. Ну и самый большой плюс это огромный чистый пляж, где 80% мы с женой были одни. Вода теплейшая, и бассейн у пляжа с прохладной водой откуда с ребенком не вылазили.Каждый год ездим отдыхать были много на российских курортах в Египте, Турции, Китае, во Вьетаме второй раз. Уверенно скажу этот отель своих денег стоит. Кто хочет тихого уединенного отдыха на красивой территории, вам сюда. Отдельно про песчаных блох. Они кусают, но почему то не всех:), укусы похожи на комаринные, только меньше и не заметнее. Чешутся через 2-4 дня после укуса, как и с комаринными, если не чесать быстро пройдут. Если чесать денек помучают:) Сын вообще не чесал и его практически не кусали, хотя с песка не вылазил. А мне ноги покусали, но страшного в этом ни чего не увидел+ попросите Нину, бесплатно дала какой то крем, жена вычитала что очень хороший им укусы мазали. Wi-Fi есть везде, но на 4 этаже слабоватый, за то вид на море классный. Смотрел точки на 3 этаже так что кому интернет устойчивый нужен тому 1 и 3 этажи центрального корпуса. Один раз оставил кошелек с деньгами на холодильнике, ушли на пляж. Пришли, номер убран, ни одного доллара не пропало, хотя сумма была не маленькая и разными купюрами, могли взять. Всем спасибо! Мне понравилось в следующем году хотим сюда приехать с друзьями и пока на 2 года не исполнилось, что бы не переплачивать:)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территорию территория дружелюбный персонал шикарный пляж номера с панарамные окнами и видом на море. плыл
Минусы отеля
удаленность от аэропорта и других населенных пунктов пунктов
Добавлено 20.10.17 10:19 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 09.11.17

Интересует расписание на бесплатный микро-автобус который курсирует от отеля до Фантьета

С уважением, Евгений

Читать полностью на TopHotels

18:13 09.11.17

Мы брали мотобайки и до Ке Ге и Фантьета ездили на них. Расстояние 18км. можно и весь город объехать и купить все что надо и не подстраиваться под автобус. Цена 150 000 за сутки в баке 2 л. Их хватает 40км. проехать. Или 100000 с утра и до вечера.

13:24 10.11.17

спасибо

14:54 10.11.17

Дмитрий, а Вы не помните примерное время рейсов бесплатного микроавтобуса из отеля в Фантьет. У меня две девчонки едут в отель, опасаюсь что они не достаточно хорошо водят байк.

15:53 10.11.17

Да байк водить не сложнее велосипеда. 40км. максимум на что он способен:) расписание я не знаю, но на входе девушка вьетнамская Ина и парень отлично знающие русский. Без проблем все расскажут и при необходимости девчонкам я уверен помогут и с автобусом и с такси. За это можно не переживать.

16:54 20.01.18

Подскажите, пожалуйста, где брали байк в аренду и есть ли какой-то депозит за него (паспорт или деньги)?

17:12 20.01.18

В кафе напротив отеля. Залог не оставляли.

13:15 02.05.18

Уважаемые гости ,
Спасибо Вам огромное за положительные отзывы про наш отель.
В этом году мы стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете
Мы с радостью принесем Вам самое приличное впечатление во время отдыха.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Просим прощение за неприятности во время отдыха в отеле, и также благодарим вас за хорошее мнение про нас.Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С уважением
директор Fiore Healthy Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)