АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5083
Фото: 0
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
12.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольны + ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ всем отдыхающим

Прежде всего

хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля за отзывчивость, все, что мы просили- шли навстречу, очень вежливо и оперативно (принесли одеяла, позвонили в аптеку, даже очки починил симпатичный служащий). Отдыхали с мамой, мама впервые заграницей, попросили хороший номер при заселении, нам дали посмотреть номер, выходящий на бассейн, нам не понравилось, тогда дали номер 3111 с видом на гору и море в тихом крыле. В номере мебель старенькая, но все работает. Насколько я поняла, нам дали номер выше категории, чем мы оплатили, и сделали это просто так. За что огромное спасибо!!! По слышимости в номерах - соседи не беспокоили абсолютно, либо повезло, либо звукоизоляция есть))

По питанию для нас этот пункт был очень важен, повезло, что подруга ездила в этот отель пару лет назад, она хвалила кухню. В итоге мы конечно ходили сытыми) Очень вкусные запеченые овощи, перцы-кабачки-баклажаны, для тех, кто к мясу равнодушен будет что покушать в разнообразии, много зелени. Сладкое в основном пропитанный сахарной водой хлеб разных форм и размеров и с разноцветными украшениями, торты все с одинаковым кремом на растительном жире, муссы разноцветные. За 6 дней настоящая турецкая сладость была 1 раз 1 подносик, остальное не стоит внимания. На ужин еда была не только в ресторане, но и у бассейна устраивали гриль в режиме онлайн, готовили чередуя каждый день рыбку, сублимированные котлеты и курицу (за ней была такая очередь, что не всем досталось).Диджей натренировал нас на одну и ту же композицию выделять слюни как собак Павлова, потому что из музыки на ужине ежедневно играли одни и те же французские песни (репертуар Эдит Пиаф мы выучили наизусть)))), это странно)))

Само месторасположение отеля. Создается ощущение, что он крайний в поселке, хотя дорога уходит вверх и это не так. Вид на горы и близость песчаного пляжа с бухтами изумительные. Моречко метрах в 180 от отеля, чистое, по бетону бегают крабики, но буйноватое, плавать иногда тяжело, тк захлестывает в лицо, про заход здесь многие пишут, он не очень, но благодаря этому вкупе с плохой анимацией в отеле практически нет детей, а следовательно и шума и беготни)

В отеле есть бесплатно- спортзал (ключ можно взять на ресепшене, работает только беговая дорожка), хамам с 14 до 16, джакузи. Полотенца для пляжа ( старенькие, застиранные, но чистые) выдают по карточкам ежедневно с 08 до 10, сдать надо до 19, если желаете его обновить. Спа в отеле не пользовались, постояльцы не советовали. Бассейн чистый на вид.

Про уборку ничего не скажу, мы все 6 дней вешали на дверь "пожалуйста, не беспокойте", нам было неактуально, но горничных у номеров соседей видели каждый день. Шампунь и мыло в номере есть в дозаторах, а вот зубную пасту нужно брать свою. Лежаков на пляже хватало, они в приличном состоянии. На пляже свой бар, напитки, 2 вида фруктов, пицца овощная и бургеры.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по поводу моря- веревка с буйками вся в водорослях и каких-то микроорганизмах, многие на нее облокачиваются и делают упражнения, но у некоторых потом остаются сильные ожоги.. так было с моей мамой, они не проходили до конца отдыха, первую ночь она просто не могла спать, так сильно пекло.. и еще 2 женщины за срок нашего пребывания так же это прочувствовали. Не факт, что такая же штука проявится и у вас, а вот прикасаться к веревки или нет вы уже сами теперь решайте. Ну или берите противоожоговое средство, Спасатель ,например.

Я лично думаю, что если вам хорошо внутри себя- вам понравится в любом месте))

Желаю концентрироваться на позитиве и не ждать, что это лакшари 5 звезд, это обычная достойная 4.

Плюсы отеля
вкусные печеные овощи доброжелательный персонал красивый вид на горы рядом пляжи с бухточками техника в номере работает взрослый контингент
Минусы отеля
пирс не рассчитан на большое кол-во людей диджей нет зубочисток в столовой))
Добавлено 20.10.17 16:34 (3 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:16 08.11.17

Отзыв адекватный! Но зубочистки мы нашли)))))))

23:37 18.01.18

Зачем зубочистки, если мяса нет, а только зелень? )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (3)