АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 17 / 25
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5952
Фото: 152
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
24.09.17 - 05.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв турагента

Для своего отдыха семьей был выбран отель Belek Beach Resort, так как отзывы своих туристов о нем были исключительно положительные. Забегая вперед, скажу, что отель оправдал все наши ожидания.

Отель, конечно, семейный, очень много детей. Отличная анимация, днем детский клуб, вечером дискотека в амфитеатре, аттракционы, есть игровая комната - она платная, жетон 2евро, при заезде один в подарок. Вечером каждый день в течении недели разные представления, танцевальные группы, фокусник, очень понравились. Детям до лет 10 будет очень весело, а вот подростам думаю скучновато. Им лучше выбрать соседний отель Port Nature.

Еще при заезде на комнату дарят бесплатно сеанс массажа спины 20мин. и купон на 1 бесплатное фото.

В наш заезд было процентов 60 русскоговорящих и процентов 40 немцев, много пар пенсионного возраста, все спокойно, никаких пьяных и "тагила" нет. Заметила что много было постоянных гостей отеля, это тоже говорит о его качестве.

Жили мы в 3 корпусе с видом на бассейн и основной ресторан, очень красиво. Номер стандарт нормальный 1 двуместная кровать, 1 одноместная два кресла, столик, телевизор, бар (пополняется каждый день: спрайт, фанта, кола, минералка, сок), сейф, шкаф большой, вешалок очень много. Из ванных принадлежностей шампунь, гель, лосьон, шапочка для душа, диски, палочки, мыло. Wi-fi в номере ловил отлично, впрочем как и на всей территории. Кондиционером мы не пользовались, спали в открытом балконом, никаких комаров, мошек нет, на территории отеля вечером включают электрические ловушки.

Территория красивая, очень ухоженная, посажены цитрусовые, оливковые деревья, финиковые пальмы, бананы. Есть большое футбольное поле, теннисный корт, мини гольф. На первом этаже тренажерный зал, бассейн крытый, сауна, фотостудия. На улице в нескольких местах стоят холодильники с водой и вкусным айраном.

Водные горки хорошие, ребенок с папой с удовольствием катались. Бассейн достаточно большой, есть выделенная детская зона для самых маленьких, лежаков тоже много. Второй бассейн около ресторана спокойный, там в основном отдыхали немцы.

Пляж большой, лежаков очень много, на пляже чисто, утром всегда протирают столики, убирают мусор. Заход в море с полметра галька, дальше песок, зайти можно спокойно без специальной обуви. Про море очень много написано - оно как слоями теплой и прохладной воды, думаю летом в самую жару это даже плюс. В 10 часов начинается анимация: боча, водное поло, аква аэробика, волейбол. Очень хороший пирс на котором стоят лежаки, можно загорать, а детям нравится с него нырять. Для детей около соседнего отеля на воде стоит надувной городок, он платный - 5$ за день, платишь за ребенка, сопровождающий взрослый с ним бесплатно. На пляже есть ресторан, в обед можно полноценно там поесть, не идти в основной. Раз в неделю пенная вечеринка.

Еда. Она тут на каждом шагу. В основном ресторане мест достаточно много, на улице тоже стоят столики, зона для курящих отдельная. Питание на 5. Мясо всегда несколько видов, рыба, курица, индейка, очень вкусное на гриле. На ужин тематические вечера, например по вторникам средиземноморский вечер: рыба красная, раки, мидии, крабы, устрицы и т.д. Всегда есть два вида супов, куриный и суп пюре. Из фруктов были апельсины, яблоки, слива, виноград, гранат, арбуз, дыня, груши, персики. Сладостей, конечно, тоже много. Есть отдельный диетический стол с отварными продуктами: курица, картофель овощи, рыба. Для детей есть отдельный ресторан, очень удобные маленькие стульчики, столики. Там всегда картофельное пюре, фри, сосиски, макароны, в общем что в основном дети любят. Около пляжа тоже всегда можно поесть в "Каретте", около бара пекут вкусные лепешки. В общем голодными точно не будете. Алкоголь, на наш взгляд, нормальный, муж пил пиво, виски с колой, пробовали мартини, Бейлиз. Бары около бассейнов, на пляже, на ресепшен 24часа. Кофе машины в барах и в ресторане, детям сок в автоматах не очень, лучше налить в баре из пакета.

Очень понравился персонал отеля, всегда улыбаются, стараются помочь. Практически все понимают по русски, если нет то обязательно пригласят русскоговорящего сотрудника. Никакого разделения между нами и немцами нет, ко всем относятся хорошо. Если бы мы давали столь чаевых сколько немцы, то и с нами бы улыбались сильней и обнимались крепче.

За территорией отеля особо выйти некуда но в шаговой доступности есть неплохие магазины, сувениры и все по мелочи можно там купить. Сладости покупали у Розы, очень приятная девушка, цены на них у всех одинаковые, при покупке нескольких коробок делают скидки. За покупками лучше ехать в Анталию или хотя бы в Белек-центр, недалеко от отеля есть остановка, а в Анталию от оператора можно бесплатно заказать трансфер. Днем возят в текстильные магазины а вечером в кожу. Экскурсию брали у оператора, около отеля нашла одно туристическое агентство со стойкой на улице, честно говоря оно у меня не вызвало доверия, да и цены не намного у них ниже, так что не стоит рисковать.

Итог: нам очень понравилось, отель могу рекомендовать семьям с детьми до младшего школьного возраста. Конечно это не Luxure отель, но цена-качество точно соответствует. Поверьте, в силу профессии я много видела отелей и лучше но и ценник там выше.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Для детей

Показать еще

Coraltravel оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация пляж
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 21.10.17 13:12 (5 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 21.10.17

Уважаемые гости и коллеги,
Огромная Вам благодарность за выбор нашего отеля и за отличный отзыв.
Всегда рады будем видеть Вас и Ваших туристов, среди наших постоянных гостей.
С уважением
Администрация отеля

17:39 23.10.17

Добрый день! Ради справедливости нужно обязательно написать (чтобы родители не обольщались), что пюре в детском ресторане порошковое, сосиски острые, а макароны (кстати хорошего качества) сварены всегда отвратительно, молочная каша - это овсянка залитая горячим молоком. Буду писать свой отзыв. Питание в отеле - 3. Я не знаю чем кормят в более дешевых отелях. Наш ребенок 14 дней ел суп одного вида и макароны, которые я вынуждена была доделывать в микроволновке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация