АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2275
Фото: 6
Отдыхала Парой в
октябре 2017
07.10.17 - 14.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление от отеля и отдыха просто замечательное!

Отдыхали с 7 октября 2017г. неделю. Дорога до отеля заняла примерно 1ч 30мин. Хоть в отель приехали в 24.00, нам администратор предложил поужинать. Заселение прошло гладко в номер 1389, секция С. Все работало исправно, мебель в хорошем состоянии. Мини-бар был заполнен, сейф присутствовал. Матрасы удобные, вафельные простыни довольно-таки комфортные, туалетные принадлежности (хотя пользовались своими), тапочки.

Уборка номера отличная!!! Полы мылись, постели и полотенца менялись ежедневно, воду пополняли. Кондиционером не пользовались, т.к. было не жарко. Пару раз под утро появлялся запах канализации. Звукоизоляция в номере при закрытой балконной двери хорошая.

По питанию особо нареканий нет. Еда разнообразная, все очень вкусно. Всего не перечислить, главное пройтись по всему залу и внимательно посмотреть что и где стоит. Но есть и минусы - конец сезона... В средиземноморские дни не было раков и креветок ни разу. Арбузов тоже не было, дыни иногда попадались никакие, груши тоже были твердые и не особо сладкие, мандарины были зеленые и кислые. Отдельно хочется сказать про очень вкусные турецкие сладости и кофе!!! Очереди наблюдались только за тем, что готовилось на гриле в настоящий момент, но продвигались довольно-таки быстро. Свежевыжатый апельсиновый сок был каждое утро.

Пляж и море. С учетом того, что отель был заполнен не в полном объеме, то лежаки свободные были всегда и везде (даже возле бассейна). Пляж мелкая галька, но есть спуск с пирса. Море - это сказка, вода чистейшая и теплейшая. Даже с самого дальнего края пирса можно было рассмотреть дно.

Анимация и вечерние шоу-5+!!! В дневной анимации не участвовали, но видно было, что ребята работают, развлекают, участникам было весело. Вечером ходили на шоу каждый день и получали не забываемые эмоции. В 22.30 дискотека в баре на пляже. Территория отеля просто супер! Писали про нее много, все действительно так, на самом высшем уровне. С удовольствием гуляли по территории отеля. Отдельно хочу сказать о покупках. Очень порадовали цены на все, тоже сказывается конец сезона))) Хочется выразить БОЛЬШОЕ СПАСИБО: Тоне и Равилю за покупку с хорошей скидкой обалденной кожаной куртки. А также всем работникам отеля за добросовестное отношение к своей работе, доброжелательное отношение к отдыхающим, за их нелегкий труд.

В заключение хочу сказать, что отель оставил самые теплые и приятные воспоминания. В следующий раз только "Марко Поло!"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.10.17 18:55 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:45 29.11.17

A KAK S TUALETO NA PLJAZHE???????????? A KAK S UBORKOJ TUALETOV NA TERRITORIJI OTELJA???????? A KAK S ZAPAHOM KANALIZACIJI V NOMERAH..POMOGITE RAZOBRATSJA ...CHITAJU OTZIVI I NE ZNAJU KOMU VERITJ.... V PROSHLOM GODU BILI V SIMENE CLUB I OCHENJ HOCHETSJA V ETOM MESTE, NO V DRUGOM OTELE....TUDNO PREDSTAVITJ CHTO V 5* OTELE MOGUT BITJ PODOBNIJE PROBLEMI...

20:04 24.01.18

Подскажите, пожалуйста, какая была погода в октябре? Какая температура воды в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация