АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.16
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 948
Фото: 8
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 21.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отдыхали в данном отеле с мужем в октябре 2017 года. Перед вылетом начиталась негативных отзывов, уже даже боялась лететь, но, учитывая, что есть отзывы и положительные, все же надеялась на лучшее... В чем ошибалась..

ЗАСЕЛЕНИЕ: на ресепе нас встретила девушка Гуля, ранее упомянутая в предыдущих отзывах. Многие ее очень хвалили и писали, что с любым вопросом можно подойти именно к ней и она поможет. Хочу заметить, что вообще-то это ее работа - любезно решать возникающие вопросы гостей отеля... Но если сравнивать ее с другими , то она хотя бы понимает по-русски,в этом ее плюс. Что лично мне не понравилось - общается на "ТЫ". Это не так важно, это не может испортить отдых, но это как минимум странно...надели браслеты, отправили кушать, в 11 дня дали номер.

НОМЕР: площадь нормальная, для двоих вполне достаточно места, балкон тоже неплохой. Нам дали номер с видом на соседнюю "авентуру" и курятник))) мы планировали изначально посмотреть номер, и , если что поменять за 7 долларов в сутки,но!!!! оценив картину, решили этого не делать, неизвестно что нас ждало бы там... Ребята, это касается не только номера, но и всего отеля - УЖАСНО ГРЯЗНО!!!!!! Грязь везде!!!!! В номере на полу ковролин - старый, пахнет, не знаю даже когда его просто пылесосили последний раз, не говоря уж о влажной его уборке. Зеркала ВСЕ!!!!! заляпаны, -брызги, следы пальцев, разводы, пыль. Диван - в коричневых пятнах, мы только предположили от чего они, а садится так и не решились на него. Постельное белье - мятое, рваное, с пятнами. Ванная комната -ВСЕ!!!! в извести, на месте где должен быть ершик, пустота и скомканная вата внутри какая то. В Ванной подтеки. Везде какой-то затхлый запах. Было ощущение, что после того как выехали предыдущие жильцы там просто на скорую руку застелили белье и занесли "чистые" полотенца.ГРЯЗНЫЙ ОТЕЛЬ! В лифте везде подтеки, будто когда то протерли мокрой тряпкой и забыли домыть. За 10 дней у нас "убирались"раза 4! Уборка у них подразумевает протереть пол в коридоре, кое-как застелить постель и принести чистые полотенца (и то 2 или 3 раза забывали, нам приходилось идти вниз и напоминать!). Чтобы Вам пополнили мини-бар тоже нужно постоянно напоминать.

ЕДА: писать особо нечего. Столовая. Это не ресторан, это просто столовая. Еды достаточно, но, как писали ранее в отзывах- съедобной мало, все оооооочень острое, то ли повар- фанат спайси, то ли половина продуктов несвежая и пытаются перебить вкус. Есть еще кафе внизу у бассейна, там с едой та же история... Вы не будете голодными, но вы будете искать что поесть, а не выбирать, как это должно быть!

ТЕРРИТОРИЯ: все очень компактно, для 7 дней нормально, мы были 10, уже становится тесно..

ПЛЯЖ: мы все время проводили на пирсе, хочу отметить, что он действительно хороший! тут твердая 5! Много места, много лежаков (80% сломаны, не стоят спинки, но по кол-ву достаточно), много спусков в воду. Хочу отметить - кто смотрит фото и настраивается проводить дни на кроватях, - их нужно занимать в 6 утра! я выходила в 7-8 утра, уже все занято!имейте ввиду.

АНИМАЦИЯ - шоу хорошие, за 10 дней было одно повторение,после шоу всегда дискотека на пирсе.

КОНТИНГЕНТ: 50% турки. Не дружные семьи с детьми, а компании мужчин по 5-8 человек, которые, честно говоря, как будто приезжают "знакомиться" и"отдыхать"с дамами.Я против ничего не имею, но, уверена, для многих это важно. В Остальные 50% входят русские, украинцы, поляки, казахи.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Хочу сказать - успех отдыха это всегда 70% нашего настроя, НО! отель должен быть ЧИСТЫМ!!! Заплатив деньги, турист имеет право на то чтобы спать на свежих простынях, есть из чистой посуды и мыться в нормальном душе! Даже если это бюджетная 5-ка. Бывают такие 4-ки, которые поражают уютом, чистотой и опрятностью и в них хочется вернуться, их будешь рекомендовать. Чего нельзя сказать про этот отель. Вернемся ли мы? Нет! Порекомендуем ли мы данный отель кому-то? Нет! У ребят есть все, чтобы стать отличной твердой 5-кой- и номерной фонд и территория и большой пирс и хорошие анимации, но НАДО УБРАТЬСЯ!!!! При чем помыть надо все - начиная с подвала, заканчивая фасадом! На те деньги, которые платишь за этот отель, однозначно можно найти лучше!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наталия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой пирс анимация
Минусы отеля
очень грязно острая еда недостаток персонала
Добавлено 21.10.17 22:28 (4 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 23.10.17

Добрый день, Наталья. В какие даты Вы были? Сколько градусов море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация