АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4035
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный «домашний» отель с безупречным сервисом и доброжелательным персоналом

Добрый вечер! Очень хочется поделиться с Вами своими впечатлениями об отдыхе!) Итак, мы с Подругой приехали в Мармарис в сентябре 2017 года - это самый настоящий «бархатный сезон»! Погода все 10 дней стояла прекрасная, жаркое солнышко радовало нас каждый день! Море было очень чистое и теплое, прекрасный горный воздух ежедневно наполнял весь организм кислородом! Несмотря на то, что отель находится не на первой линии, его расположение очень удачно. Чтобы добраться до моря, нужно было перейти всего одну пешеходную дорожку. Так же в шаговой доступности магазины, кафе. Рядом с отелем располагается прекрасный местный тур-гид Валентина со своим супругом, которые обязательно подберут Вам экскурсию по душе так, чтобы никто не остался равнодушным от местных красот. Мы взяли экскурсию по Эгейским островам, на Дальян, были на Сафари, в местном хаммаме. В восторге буквально от всех экскурсий! Все очень хорошо организовано, даже самые привередливые отдыхающие остались довольны!

Теперь о самом Адлер Отеле! Хочется сказать, что это прекрасный «домашний» отель с безупречным сервисом и доброжелательным персоналом! Нас заселили в номер на 3 этаже с видом на море, так что каждое утро можно было любоваться восходом солнышка со своего балкона. Номер небольшой, но уютный, хороший современный дизайн, есть все удобства для комфортного отдыха. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Руководству отеля за прекрасные ортопедические матрасы. Отдыхать на такой кровати после активно проведенного дня - одно удовольствие!!!

Питание очень разнообразное, хороший ассортимент мясных блюд, десертов, очень порадовало мороженое по вечерам. По нашей просьбе в отеле даже стали готовить кашу по утрам, это очень приятно! Алкоголь в баре качественный, разнообразный – пиво, водка, раки, вино, коктейли! Отзывчивый Бармен никого не оставит равнодушным!

Территория отеля не очень большая, но ухоженная, много зелени, прямо на территории растут гранаты, лайм. Есть большой бассейн.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать персоналу отеля! Все сотрудники очень приветливы, доброжелательны, оперативно реагируют на просьбы отдыхающий и прилагают максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых комфортным!

Спасибо за чудесный отдых, обязательно приедем к Вам в следующем году!

P.s. убедительная просьба, поставьте, пожалуйста, где-нибудь в общедоступном для всех месте гладильную доску, чтобы отдыхающим не приходилось гладить свои вещи у себя в номерах. Очень надеемся на Ваше понимание!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.10.17 19:55 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:09 05.12.17

Здравствуйте Олеся! Скажите пожалуйста, а есть ли в номере маленький холодильник? По опыту знаю, что его часто не хватает...Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)