АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 46
Читательский охват: 8018
Фото: 237
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше путешествие Москва- Неаполь- Помпеи -Сорренто- Вилла...

Наше путешествие Москва- Неаполь- Помпеи -Сорренто- Вилла Неранья- Ли- Галли- Суи- Дуэ- Гольфи в Санта Агата- Позитано- Амальфи- Равелло - о.Капри- Казерта- Неаполь- Москва.

Добирались до виллы Неранья Ли Галли из Неаполя, добирались очень сложно, невзирая на то, что владелец Антонелло давно был на связи в Whats app, дал полные инструкции , как доехать, вплоть до количества тоннелей по дороге!

Плутали, путались, навигатор постоянно терял дорогу и заводил в тупики.

Под конец стали на дороге около какого-то дома, увидев человека:)) Он взял наш мобильник и переговорил с хозяином, в итоге, для нашего сопровождения на виллу был прислан человек на Фиате. Он нас и довел до места. Сами мы б точно его не нашли!

Заплатили 590 Е за 6 дней ( сюда включили 50 E за уборку виллы после нас и 15 Е за сопровождение на Фиате) И 300 E депозит ( кстати, вернули депозит только сегодня, спустя 3 недели после нашего отьезда и то после вмешательства банка- я писала заявление там)

Вилла нам сразу понравилась. Жилье состояло из 2х комнат ( нас было 4 человека -2 взрослых и 2 ребенка) с ванной комнатой и хорошо оборудованной кухней. В кухне было все, вплоть до большой банки вкуснейшего кофе и сахара! СПАСИБО АНТОНЕЛЛО!

ЭТО БЫЛА МОЯ ПРОСЬБА.

Территория виллы просто великолепна!

Огромная, с личным бассейном, шезлонгами, столиками, душем около бассейна, фруктовым садом. Кушать можно было и на воздухе, садовая мебель на веранде была.

Нам выдали ключи от автоматических ворот, от ворот непостредственно на виллу, от нашего номера.

Но их можно было и не закрывать, потому что на вилле МЫ БЫЛИ ОДНИ. Чуть позже на нижнюю террасу заселилась немецкая семья. Но мы их не видели и не слышали. Это практически разные территории.

Машину мы загоняли прямо на территорию, абсолютно бесплатно.

Вид с нашей террасы был выше всяких похвал. Море, с торчащими в нем обломками скал, соседний городок на холме...Невероятные рассветы, когда небо и розовые облака отражаются в голубой воде бассейна и незабываемые закаты с бокалом соррентийского вина на сон грядущий....

Просыпались мы от пенья птиц под звон колоколов соседней церкви.

Расстояние от Нераньи до Позитано 12 км, но это абсолютно ни о чем не говорит.Ехать по горным серпантинам 40-50мин.До Сорренто- 8 км. В Сорренто поставить машину можно только на платную стоянку - 4Е /час. Оставляли на день, пока плавали на пароме на о.Капри.

По быт: замена комплекта полотенец- 5Е. Менять не стали, купили порошок за 2Е и все перестирали.Стиральная машина есть.

Что-то случилось с электроплитой, приехал Антонелло и все исправил. Через день приезжала девушка Лючия и поливала газоны и кусты. Один раз приходил чистильщик бассейна..

Жили мы на вилле 6 ночей и 7 дней, но очень хотелось остаться еще на пару недель....

Завтракали мы на вилле, купив необходимые продукты в супермаркете CONAD в нашем городке Санта-Агата, туда можно и пешком дойти. Вино там же. Обедали, где застенет голод:)), ужинали в ресторанчиках. Очень соваетую наш почти уже "домашний" ресторанчик Da Cordillo, в 100м вниз по дороге и ресторан Panorama по дороге в Сорренто. Там замечательный владелец!!! Посоветует потрясающие блюда.

ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ Виллы Неранья Ли Галли ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ОЛЬГИ, ЮЛИИ и деток. Уж эти двое чувствовали себя просто как дома!

Москва- Пятигорск, Россия.

МЫ ВЕРНЕМСЯ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория. персональный бассейн закаты и рассветы с террасы вид на море и окрестности хороший хозяин все удобства хорошо оборудованная кухня и ванная комната
Минусы отеля
трудно найти виллу. навигатор путается. просите сразу встречу на трассе и сопровождение до места! Сложно найти.Навигатор путается и заводит в тупики
Добавлено 22.10.17 22:54 (3 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация