АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 16291
Фото: 54
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в октябре.

Отдыхали в Ностосе с 30.09 по 11.10. Отель приметил еще в предыдущую поездку на Крит. Понравилась спокойная бухта и большая пляжная полоса. И так, Ностос. Простые апартаменты рядом с морем. Чистые, опрятные, ухоженные. Территории почти нет. Номер чистый и просторный, обстановка скромная, кухонный уголок очень скромный, посуды очень мало. Хорошая туалетная комната, с настоящей ванной(!). Фен есть! Сейф платно. Вай фай имеется. Бухта красивая, пляжная полоса длинная ( остальные 3 бухты меньше ) самые удобные лежаки от Ностоса , сет за 7 евро, но есть и дешевле.

Кафе от отеля понравилось, готовят вкусно, правда выходит дороже, чем в той же Гаргоне. Восторгов по поводу Гаргоны мы не разделяем, продукты от Михалеса не впечатлили. Брали сыры, оливки и вяленные помидоры. Ну сыр... Ну оливки... Ничего особенного. Хотя наши соседи повезли домой аж три головки сыра.

Облазили все окрестности за два дня, потом взяли машинку на 4 дня, и объездили всю южную часть острова. Крит мы любим, это наш 3 отпуск на этом острове. И вот только сейчас, можно сказать, что мы увидели весь остров. Будут вопросы по острову - задавайте!

Про погоду в октябре. Ребята, это - осень. Вечерами прохладно. Днем + 20+23. Ночью около 16. Вода градусов 20. Штормит. Купающихся мало. Мы купались всегда и в шторм и в дождь, но таких купальщиков мало. Если вы соберетесь на Крит в октябре советую хорошо подумать!!! Может повезти и вы застанете и жару и теплое море, а можете и весь отпуск просидеть у моря в ожидание хорошей погоды. Вот поэтому мы и ездили на южную сторону: у нас дождь, а в Агия Галини солнце, +27 и теплое море. У нас пасмурно и штормит, а Привели нас встречает ярким солнцем и спокойным морем и т.д. Если все таки соберетесь на Крит в октябре вам не помешает взять из дома: махровый халат( в номере прохладно), тапочки, теплые вещи: свитера, толстовки, футболки с длинным рукавом, непромокаемую обувь.

Будут вопросы- задавайте. Всем хорошего отпуска!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистота близость к морю
Минусы отеля
очень мало посуды
Добавлено 23.10.17 00:56 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 25.01.18

Рядом есть кафе, где можно позавтракать?

22:16 26.01.18

Да. Рядом кафе Гаргона. Ну или в в кафе при самом отеле.

00:57 27.01.18

Спасибо.
Берем тур в этот отель без питания, поэтому интересуюсь возможностью позавтракать где-нибудь рядом :)
Насколько беден/богат завтрак в отеле? Сколько стоит?

21:42 27.01.18

Не знаю. Мы на завтрак пили кофе в номере, а "завтрак-обед" часов в 11 утра в виде пиццы на двоих 8 евро в кафе "Ностос". Там полно кафешек вдоль побережья, голодными не останетесь. Все рядом.

16:16 05.02.18

Всё-таки хотелось бы узнать о завтраках в отеле: стоит ли покупать тур с ними или есть выбор по продуктам и кафе? И второе: по аренде авто: где брали, какие права, были ли вопросы на дорогах?

06:07 06.02.18

Татьяна! Завтраки не берите однозначно, они при отеле скудные и однообразные. Мы общались там с людьми и все, кто брали туры с завтраками, все пожалели о потраченных деньгах. Лучше завтракайте в кафешках или готовьте сами - кофе, бутеры, яичницу, омлет, к чему привыкли. В магазинах, а они рядом, есть все: и яйца, и молоко, и сыры, и колбасы, вобщем, все что хотите.
Права обычные российские. Никаких вопросах на дорогах, если не попадать в аврии не возникает. Мы ездили по разным странам, везде, где возможно брали машину, имея наши права, и никто никаких вопросов по правам нам не задавал.

11:31 06.02.18

Спасибо большое за ответ!Я про завтраки так и поняла уже. Мы в Черногории тоже сами готовили и в кафе завтракали.И с правами международными, значит, не будем заморачиваться.

12:39 10.02.18

Про завтраки, все понятно. По правам и аренде авто. С нашими правами взять машину в аренду без проблем. Мы брали в аренду машину у пожилой греческой пары, по русскии они не говорят, но машины у них были новые и был "дизель". Стало очень много на дорогах полиции, соблюдайте ПДД. Штрафы у них большие. Особенно любят штрафовать за парковку в не положенном месте в городах.

16:59 23.05.18

Подскажите сколько в среднем евро на человека уходит на обед в кафе !!! какие цены в магазине ? Есть какие то экскурсии ? Какая им цена?

23:34 31.05.18

Здравствуйте,Наталия! Средний чек на обед 12-20 евро на двоих.Порции очень большие. Салаты от 4 евро, горячее от 6. Цены в маркетах, такие же как по всей Европе. Молоко 2 евро,6 яиц 1,8,овощи и фрукты не дорогие, хлебобулочные от 0,9. Какие продукты вас конкретно интересуют? Экскурсий очень много. Ценник у официалов конский. Остров Грамвуса, например,75 на человека, Спинолонгия 35.Мы везде берем в аренду машину, на организованные экскурсии ездим редко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гуля (12)