АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4527
Фото: 6

Серебряный статус

3 939
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель, 20 долларов в сутки с завтраком.

Были там с 8 по 15 октября, гостей уже почти не было. Брали завтрак + ужин. Завтрак простой, местный сыр, дольки помидора и огурца, маслины, дыня, порционные джем, сливочный сыр и шоколадная паста - что является стандартным для большинства отелей, где нет "все включено". Для "знатока" маслинок из жестяных банок - сморщенные маслины не показатель, что они плохие или с ними что-то не так. Зашли бы в магазин и посмотрели бы как они выглядят в бочках при продаже на развес)

На ужин давали всегда салат из свежих овощей, пару раз была рыба, курица, котлетки из баранины, баранина с запечными баклажанами. На гарнир макароны, рис, булгур. Порции не самые большие, но хватало. Чай вечером и утром был всегда.

Сами номера "под уставшие". Плохо держащиеся розетки, кое где торчали провода (тока в них не было), старенькая мебель. Но все работало - тв (русских каналов нет), фен в ванной, Wi-Fi . Не было холодильника, и это единственный существенный минус.

Так как почти весь отель был пустой, может это не маловажный фактор, а может наши улыбки и вежливость, хозяин с удовольствием с нами общался на русском с примесью английского языка, местный турок, снимавший там номер, несколько раз угощал нас гранатами. В общем атмосфера была дружелюбной, поэтому для меня непонятны были негативные отзывы на этот отель. Видимо повезло.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
цена расположение
Минусы отеля
нужен ремонт
Добавлено 23.10.17 08:04 (1 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация