АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6506
Фото: 3

Золотой статус

5 310
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уставший отель

Почитав массу отзывов, решили свой ежегодный турецкий отпуск провести в этом отеле.

Каждый год с друзьями, в октябре едем в Турцию, продлить пляжный Одесский сезон и понежиться на солнышке. Огромный плюс нашей поездки это погода (ни дня, ни облачка) и компания. Заслуги отеля в этом конечно же нет!!!

Первая ассоциация с этим отелем люксового сегмента - очень, очень грязно!!! Я не ханжа. Но каждый раз тарелку в ресторане находишь раза с третьего, чтобы была более менее. Стакан с айраном бармен менял 3 раза, на белом хорошо виден прилипший жмых от кофе или это не знаю что было... Стены отеля, Каролина, стойки, все заляпанное!!! Неприятно и очень удивительно одновременно. Я понимаю, что зеркала в таком колличестве тяжело содержать в полной чистоте, речь не об отпечатках, а о грязи. Отель потасканный. Другого слова нет.

Заехали мы в 7 утра. На рецепции 1 человек говорящий по турецки и по английски на уровне 3 класса начальной школы. Номера будут к 12. Надел браслет. Идите сами бродите, ищите ресторан или что вам там надо. Пока поняли что бассейн основной на 2 этаже обходили все этажи)))

Никаких ангелов, приветственного бокала шампанского, ничего. В лобби баре не наливают. Только кофе. Если сам очень попросишь.

Заселили в номер на 5 этаже. Вид хороший, боковой на море. В ящиках волосы чужие. За все дни уборка на слабую 3. Подушки силикон. Огромные. Я не могу спать на таком. Пол плохо подметают, остаются мелкие бирки с одежды новой на полу, да и все, что у Вас упало, там и останется. Стол протёрли только в тот день, как чаевые оставили, зря. Сам номер большой, комфортный.Все как на фото.

Шоупрограмма. Тоже читала восторженные отзывы... В 4 часа у бассейна танцуют 4 девушки ГОУ ГОУ. В течение часа. Потом эти же девушки танцуют на барнрй стойке в ночном клубе. Вот и весь развлекательный прикол. Один раз они приехали на розовом джипе, один раз в бассейне была пенная вечеринка. Заключалась в том, что час дуют пену, а девушки ГОУ танцуют. Один час. Наблюдать сие действо 8 дней невозможно.

Еда... ... ... Слабо. Очень. Для отеля такого уровня это не серьезно. И дело не в том, что я домамем черную икру, это сравнение с отелями подобного класса.

Из изысков один вечер креветки холодные ( из холодильника), суши (не вкусные, без Филадельфии внутри), хотя это всегда так и в Турции и в Египте... Кольца кальмаров 2 дня из 8. На завтрак, если уже часам к 10-ти, половины нет. Остаётся ужасная красная колбаса бумажная ( неужели нельзя пополнить ассортимент на период всего завтрака???)

Нет гриля на улице, все внутри.

Оценка за питание 3. Будь это отель 4 звезды, поставила бы больше.

В барах нигде не стоит алкоголь на полках, чтобы можно было выбрать. Все под полой. Нужно сочинять, что ты хочешь. Если виски, ловишь за руку, чтобы не успели налить какое-то г... Нет меню коктейлей. Вспоминала весь отдых, чтобы такого вкусненького придумать себе. Мохито делают с лимоном и спрайтом. Шампанское только сухарь. Такое мне не вкусно. Про коктейльную вишенку вообще никто никогда не слышал. Виноградина за щастье)))

Территории как таковой нет. Поле, как для гольфа. Хочешь гуляй, хочешь нет.

При выходе из отеля в сторону пляжа перед тобой какие-то ворота закрытые. Нужно по дорожке обойти. Прочувствовали на себе окончание сезона полностью. Отель закрывается 1 ноября. Сервис окончился, видимо, в сентябре. Пишу, аж взгрустнулось)))

Однозначно в этот отель не вернёмся.

Минусы отеля
грязь.
Добавлено 23.10.17 09:15 (3 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataliya Florya (3)