АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3051
Фото: 8
Отдыхала Парой в
октябре 2017
14.10.17 - 21.10.17
- Не рекомендую отель

3.5

5 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Италия - да, Римини - никогда!

Не могу не поделиться отзывом о данном отеле - надеюсь, он будет полезен тем, кто рассматривает данный отель.

Для понимания - имеем большой опыт посещения Европейских стран - Испания (более 10 раз - и материк и острова), Франция, Бельгия, Голландия, Германия, Греция, Латвия и др. Были и в 4*, и в 3* и в 2*. Но в таком отеле впервые! Предлагать такой отель и сервис туристам - я считаю, просто позорить курорт. Хотя, пройдясь днем и посмотрев вокруг - таких большинство. Мы его выбрали сами, оплатили онлайн через сайт туроператора, так что жаловаться, что нам его впарили - не буду. сами виноваты.)

Мы всегда путешествуем сами - покупаем билеты и бронируем отели через известный сайт. В Италии не были, решили посетить Рим - но цены на билеты были непомерно высоки, только перелет с пересадкой - на двоих почти 50 тыс на наши даты. Дешевле было купить тур, что мы и сделали - 36 тыс. на неделю. Причем, были отели и дешевле - порядка 28 тыс., но мы решили взять получше, начитавшись отзывов об отеле Abamar (кстати, некоторые туроператоры предлагают его как 3*). Искали поближе к жд станции, чтобы уехать в Рим.

Мы объездили пол Азии, и были даже в гестах без звезд вообще, чтобы вы понимали, что мы непритязательные.

Из недели отпуска - половину мы были в Риме, а остальную часть ездили на машине по близлежащим городам - Сан Марино, Флоренция, Болонья. В Римини почти не были, только спали - оно и к лучшему - курорт только для русских (рейсы в аэропорт ТОЛЬКО из России, это очень о многом говорит) с соответствующими ценами на все - сувениры, магазины с одеждой и обувью, рестораны и кафе. Чуть выедешь из Римини - совсем другое дело. Кругом, помимо русских в большинстве - арабы, индусы и афро.

Собственно, об отеле - держит итальянская семья, которая что-то менять или вкладываться в отель даже и не думает.

Отель - как взрыв из прошлого, совок совком! Кажется, что он из картона - слышимость невероятная, можно было спокойно слушать разговор соседей! На первом этаже попугай - не чирикает, а пищит. Таааак громко! Плюс маленькая собака - гавкает непрерывно на всё и всех целый день! Сами хозяева нормально так устраиваются на первом этаже около ресепшена и ведут громкие задушевные беседы, хоть в 10 вечера, хоть в 8 утра - для понимания, мы были в октябре - купального сезона уже не было и солнце начинало светить после 10 утра только, а после целого дня гуляний хотелось, конечно, выспаться. Напротив живут афроамериканцы - шумели-гуляли каждый вечер, что мы были там. Заглядывают в окна, если увидят, поэтому жалюзи почти не открывали, как в берлоге были.)

Уборка в отеле так же проходит очень шумно и в любое время. В номере было очень холодно - летом это и неважно, но вот в другое время года - учтите. В ванной комнате окно, которое не закрывалось. Нет бы что-то починить его, а потом предлагать этот номер в нежаркое время года - хозяевам это неважно, все равно туда будут привозить русских, что ж тогда переживать (иностранцы себя уважают и в таком отеле (я бы назвала его гестом) бы не остались точно). Полы - ледяные из-за этого, постоянный сквозняк. Мы потом приспособились и чуть прикрыли окно, засунув полотенце туда.) Полотенца вафельные - и для рук, и для тела!!! Первый раз встречаем такое! Уборка в номере - не знаю, может что-то и делали, но мы не заметили. Полотенца за неделю поменяли 1 раз, может летом чаще конечно. Постельное белье - тоже 1. Матрацы и подушки - ну очень неудобные, аж шеи болели. Вывод - выспаться там вряд ли удастся.

Напор и температура горячей воды - нормальная в душе (включали ее и открывали дверь, чтоб хоть немного прогреть номер), напор в раковине - еле-еле идет. Унизаз стоит практически вплотную в раковине - можно прям делать два дела одновременно.))

Плюсы отеля - недалеко от жд, нормальный интернет, близко пляж, рядом куча мест где поесть.

Если шоппинг - то это окраины Рима, Флоренции, Милан в сезон распродаж. В не сезон там делать нечего, цены как в Москве. А тащить оттуда испанский дешевый H&M (куча нашего народа в аэропорту tax free оттуда возвращали) - бред и идиотизм полнейший!

В Римини - ВСЕ дороже, аутлеты магазинов - одно название. Туристов возят по "своим" магазинам - были и в таких. Но, побывав в других - далеко от Римини - видели те же самые марки обуви, сумок - почти на 20-30% дешевле.

Наш совет - в Европе столько прекрасных курортов - с отличными пляжами, бирюзовым морем, отличным сервисом и ценами на порядок ниже! Не понимаю, кто ездит в Римини? Причем повторно.

Другое дело экскурсионная Италия - это восторг! Рим - прекрасен! Весь!

Но чтобы согласиться с нами или нет - нужно там побывать.

В общем, если все же решили посетить данный курорт - подойдите тщательнее к выбору отеля, от этого будет очень сильно завесить ваш отпуск. Abamar категорически не советуем. В прохладное время уж точно.

Надеюсь, не зря потратила 10 минут времени на написание отзыва - ну уж очень хотелось по горячим следам поделиться им.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.10.17 12:07 (4 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:32 05.03.18

Здравствуйте! Собираемся в Италию , подскажите какие курорты вы имели ввиду "в Европе столько прекрасных курортов - с отличными пляжами, бирюзовым морем, отличным сервисом и ценами на порядок ниже! " По факту ничего дешевле Римини не нашли.

19:08 08.04.18

мне тоже хотелось бы получить ответ на этот вопрос)
мы только что вернулись из этого отеля.
Многое из отзыва подтвержу. сейчас свой отзыв напишу.

14:17 28.04.18

Мне пляжная Италия вообще не понравилась - за все дерут деньги, кроме воздуха, и все-все значительно дороже в Римини. Для меня дикость брать деньги за пляж, конечно (знала это всегда, не было удивлением, хотя с 1 сентября плата отменяется, только летом) рассмотрите лучше Грецию (тот же Крит, например) или Испанию (ее объездили почти всю, везде очень понравилось, и материковая часть близ Барселоны и Майорка (вообще сказка). В прошлом году в очередной раз ездили в июне на Майорку за 58 тыс за двоих на 10 дней завтрак+ужин - просто сказка! Да я лучше в Турцию поеду, чем в Италию. Хотя, говорят, что островная Италия хороша - не знаю, пока не были. Теперь только поняла, почему туры Римини всегда дешевле остальных. Но я лучше доплачу и поеду в другие места.

12:23 28.10.18

Римини он и в Африке Римини. поэтому его рассматривают как дешевый перелет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Petri (1)