АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 8420
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 23.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле второй год, 2-16 октября 2017.

Отдыхали в этом отеле второй раз, в прошлом году отель понравился, в этом году решили вернуться в этот же отель. И были разочарованы. Хоть отель с 4* перешел в статус 4+*, изменился в худшую сторону. Напомню, что в отель мы приехали по системе 'все включено' и когда моему 80 летнему папе сказали на обеде в ресторане, что нужно брать не 8 слив, а 1-2, папа мало того что еще и оправдовался, что ему сливы нужны для пищеварения, так еще так расстроился, что я не на шутку испугалась, что с ним второй инсульт случится. Как?! Можно было сказать старику, на системе все включено сколько ему слив есть?! Конечно Стариков и детей легче всего обидеть, молодому мужчине побоялись бы указывать сколько кому есть, но совесть то надо иметь, в результате этого хватило, чтобы мой папа расстроенный пил таблетки от давления!!! Это претензия к отелю.

2) в отеле настолько изменилась кухня, все мясное настолько переперченно и часто пересоленно, что подозреваем, что отель покупает некачественные продукты и маскирует их таким образом, даже попробав лаваш с переперченным мясом, все трое взрослых людей дружно отравились, да так что пришлось бежать в аптеку за лекарствами от диареи, потому что отечественный левомецитин не помог.

3) в отеле при нас обокрали немку, вероятно украли деньги (телефон у нее в руках был), приезжали жандармы в отель, после этого два старших менеджера отеля стали пасти русских, мне сделали эмоциональное замечание по поводу кормления кошки с котятами, у которых были проблемные глазки (их у некоторых вообще не было, неделю я им капала глазные капли).

4) Если вы находитесь в Турции и вам в отели запрещают кормить кошек покажите им это фото: В этом фото говорится о вреде бездомным животным который наказуем. Указан закон, в законе идёт разрешение кормить животных по сути где угодно, так как улицы парки сады дворы есть естественной средой обитания животных.

5) кто видел кошку с котятами с больными глазками, знайте, что блогадаря турецким (русскоговорящим) зоозащитникам мы всех поймали и маму и 6 котят и зоозащитники их взяли под свое крыло. Мама сейчас выкармливает котят-сироток, а родные котятки отдельно на карантине получают полное лечение. Все семейство сейчас в кемере на передержке. Все это было не просто организовать, но москвичи помогли разместить на фейсбуке пост на турецком языке и девочки русскоговорящие живущие в Турции вышли на меня. Я очень благодарна девочкам за спасение этой кошачьей семьи. Судя по тому что у них из кустов убрали тарелку и запрещали кормить, ни сегодня, завтра их вывезли бы с территории отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж
Минусы отеля
Питание Хамское поведение менеджеров и повара
Добавлено 23.10.17 12:23 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:52 28.10.17

Спасибо за спасение кошачьей семьи!

15:25 29.10.17

Выбираю отель для отдыха, в этот не поеду.

22:34 31.10.17

Oksana, я Вами горжусь! Ни один отзыв не радовал как Ваш! Обычно за наших соотечественников на отдыхе только стыдно(

17:24 01.11.17

Спасибо за отзыв. Сюда однозначно не поедем.

17:44 03.11.17

Отзыв о кошках или все таки про отель?!
Были в этом отеле с детьми разных возрастов( от 6 месяцев до 10 лет),всегда было чем накормить,в отеле есть диет стол где всегда были овощи на пару и курица.Да не спорю были и острые блюда,обычно это были рагу,которые мы детям и не давали,но у нас из нашей компани 4 взрослых и 7ро детей не кто не отравился.
И да про кошек дети кормили их каждый день после завтрака по дороге на пляж,не кто слово не говорил:не в столовой когда они колбасу набирали не во время кормления.

13:26 12.11.17

Cпасибо за спасенный котят!

20:20 13.11.17

Спасибо за отзыв! Хотела маму сюда отправить, но нет уж! За спасение котят-отдельное спасибо!!!!Даже не верится, что вы смогли все это провернуть и спасти животных, низкий вам поклон.

16:03 16.11.17

Каждый оставляет свой отзыв, и вам вероятно повезло и не отравиться и не выслушивать эмоциональную речь менеджера отеля, когда он увидел как я котят на территории отеля кормила, за территорией отеля никто никогда замечаний делать не будет. После того как у котят убрали тарелку, понятно уж стало, что ни сегодня так завтра их уберут. Я в этом отеля была второй раз, и каким он был в прошлом году и каким в этом, большая разница! В прошлом году никто не говорил сколько слив есть и никто не травился!

06:57 20.11.17

Вы молодец, что спасли кошку и котят! Отдыхали в отеле Нарсия в 2014 году. Это совсем рядом. в этом отеле жила знакомая.Казалось все идеальным! Решили летом 2018 купить путевку сюда.Но желание угасло, да и сейчас Анекс выставил 171.000 ( с топливным сбором) на троих на 2 недели. Просто капец!

22:07 23.11.17

Оксана, Вы молодцы! Большое спасибо за котят, редко встретишь таких людей) Кошкам повезло, что вы оказались именно в этом отеле. Хочу добавить пару слов от себя на эту тему, кому не интересно можете проходить мимо. Мы сами пару дней назад вернулись из этого отеля, и мне также пытался сказать один из персонала отеля, что нельзя кормить котят, я ему корректно ответила на турецком)) больше он не подходил. Да и как не покормить дрожащего от холода малипусенького рыжика который жмется от холода и забирается на ботинок к одному из персонала отеля чтобы согреться. Еще хотела сказать что около бара на пляже живет целое семейство котят, их подкармливали отдыхающие пока бар на пляже работал, а сейчас бар закрыли(( искать пищу не где, до сих пор помню голоднющие глаза котят...( если вдруг найдутся такие же добровольцы, которые могут решить вопрос с передержкой было бы здорово.

10:30 28.12.17

Не могу не написать, я не был в этом отеле, но отправил в него за 2017 год примерно 10 семей, и все как один, остались довольны и отелем и морем. Так что давайте отделять котят от отдыха!

18:50 28.12.17

Помимо котят, вы наверное не прочли, что я этот отель всей семьей мы приезжали второй год подряд, потому что в прошлом году он нам понравился, и в прошлом году я оставляла положительный отзыв, но вы похоже кроме кошек не увидели акцент о том что вся семья отравилась , что еда невозможно переперченная и что на системе все включено 80 летнему старику указали в рестороне сколько ему слив можно брать. Что в отели ограбили немку, и вероятно подозревали русских, потому что заметно пасли именно русских менеджеры отеля, которых и не видно было до этого случая. Удивительно, что этого вы не прочитали, за то на счет кошек делаете замечание.

19:41 28.12.17

Да в том и дело, что цены там не дешевые, этот отель как перешел в статус 4+ видно еще цены поднял. Мы тоже за троих на 2 недели заплатили прилично, плюс доплатили бакшиш на ресепшене 30$ , чтобы нам дали тот де номер с видом на море, что и в прошлом году. Но кухня в этом году сильно разочаровала и совсем не приятно, приехать на море и несколько дней болеть от отравления, даже на море не ходили, лежали все обезвоженные.

22:30 28.12.17

Если вам так интересно, можете прочитать мой прошлогодний отзыв, чтобы убедиться, что мы два года подряд отдыхали в одном отели TopHotels

01:42 05.06.18

Я в шоке. Были в этом отеле в июле 2017. Все понравилось, даже фото этой кошки есть..(На территории отеля взрослый кот с кошкой и подросшие котята были. Их подкармливали все, в том числе и персонал - видела). Собирались приехать и в этом году, но большинством был выбран тунис.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (2)