АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4435
Фото: 16
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
02.10.17 - 09.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха с детьми))

Добрый день! Отдыхали в отеле семьей 3 взрослых и 1 ребенок (2.5 года). Отель выбирали сами по отзывам и фотографиям, поэтому знали куда едем. Все по порядку:

1). Размещение прошло очень быстро, приехали к ужину. (хотя изначально должны были приехать к завтраку - перенос рейса почти на 12 часов, но знали заранее). Нас проводили до номера с сумками помогли. Парень на ресепшене по русски не говорил и провожающий тоже, минусом это не стало. Из недочетов только то что забрали наш ваучер и не отдали, благо был запасной (на следующий день опомнились а их уже сдали).

2). Номер и уборка в нем. Номер у нас был family на 1 этаже с 2мя комнатами. Номер очень просторный ребенку было где бегать. 2 балкона с видом на горы и соседний отель. С виду номер красивый, недочеты были - неочень новый матрац - искала себе ямку и мало света,но в комнате мы почти не находились поэтому в остальном все отлично. Убирались ежедневно и полотенца менялись тоже каждый день. Мини-бар пополнялся, (один день не принесли, тк висела табличка не беспокоить, но потом щедро принесли за 2 дня))).

3). Территория отеля. Сама территория не слишком большая, но все очень удобно расположено и уютно. Бассейн один разделен на 3: взрослый, детский и для водных горок. Да есть аквапарк неплохой, детская площадка, просто поле, но думаю там что-то проводилось. Вообщем тесно никому не было.

4). Пляж и дорога к пляжу. До пляжа идет песчаная утоптанная дорога метров 500-700 точно не знаю, для кого-то это минус, для нас же это было плюсом полезно для здоровья пешие прогулки и ребенок бегал (хорошо, что это не проезжая часть, поэтому отпускали он и носился). Ходит долмушка обратно чаще ездили на ней т.к. солеными идти не хотелось, ехать совсем чуток, но всегда очень весело с музыкой с улыбками. Море просто шикарное, чистое прозрачное. Пляжная полоса очень широкая и длинная переходит в другие отели. Шезлонгов много даже оставались свободные при полностью занятом отеле. Пляж не сказать что чистый, камушки водоросли сухие были, возможно в пик сезона там убирались, Нас это не напрягало. С основного пляжа уходили немного влево никого рядом не было, вода прозрачная. На пляже также есть детская площадка очень удобно когда ребенок не лежит, но и купаться уже не надо, время проводили на площадке)))

5). Ресторан. Чисто русской пищи вы конечно там не найдете. Редко бывала отварная картошка. В основном рис, макароны, рагу овощное. Очень большой выбор мяса, все очень вкусное. Сладостей выбор огромный, но яркие в основном все на один вкус, а вот шоколадные были безумно вкусные и разбирались быстро. Детского меню как такового не было, в начале было сложно сообразить чем кормить ребенка, тк много блюд острых. Все нашлось и кушал он там прекрасно). Также большой выбор овощей салатов, но вот с фруктами напряженка с чем связано неизвестно. Хочется отметить официантов, ребята молодцы все быстро убирали, особенно один молодой человек корейской внешности прям летал по залу, браво))). Из минусов - тарелки были не очень чистые, иногда приходилось выбирать. В ресторане постоянно ходили повара смотрели, что закончилось и приносили.

6). Персонал и анимация. Русско говорящих не много, на ресепшене Ольга (работает днем), на баре, аниматоры, в магазинчиках, но хоть чуть чуть некоторые могли сказать.Все очень приветливые, улыбались (все таки мы и сами там улыбались)). Спасибо хочется сказать продавцам в магазинах при отеле все расскажут все покажут (даже если совсем речь не об отеле) из косметики, из магазинчика напротив ресторана, ребенок его прям полюбил (не ко всем подходит) ходил здоровался постоянно. Вообщем отношение на высоте. Анимация была как детская, так и взрослая. На пляже играли в волейбол.

7). Выход в город. Хоть отель и находится на отшибе как мы читали, опять же минусом для нас это не было, скажем так конец улицы. На базарчик ходили на ближайший минут 15 примерно, днем красиво природа, горы, а вечером освещение отелей тоже красиво посмотреть, и совсем не страшно как я думала. Хочется поделиться опытом покупки чая (султан-чая) и сладостей. Сначала купили где-то на базаре по 4$ за 100гр, прошли еще и нашли за 2$ за 100гр и как оказалось еще и качеством лучше. Если свернуть на базар с центральной улицы пройти чуть чуть прямо и слева будет эта палатка с огромным выбором сладостей. Поэтому не спешите с покупками.

Выезжали мы в Манавгат в ТЦ Waikiki (очень большой выбор детской одежды и качество отличное), и прошли на базарчик (работает по четвергам). В Сиде выезжали в античный город, всего мы конечно не увидели (либо надо было брать экскурсию, либо просто было закрыто) я так и не поняла.

Конечно написала не все, но основным поделилась!

Вывод такой: вернулись бы еще? Да! В далеке от шума и суеты! Отель конечно не идеальный, недочеты есть, но все это может уйти на второй план, езжайте в позитивном настроении и все будет супер!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
отношение персонала море питание детские площадки удаленность от шума.
Минусы отеля
отсутствие детского меню не очень чистая посуда старые матрацы
Добавлено 23.10.17 14:49 (4 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 25.10.17

Полностью с вами согласна Альбина ,не понимаю-откуда негативные отзывы об отеле.Персонал - изумительный,до сих пор с дочкой вспоминаем с теплотой и ностальгируем,душевные люди работают в Рамаде .Даже плакали,когда уезжали. Впервые такое,хотя в Турции были 4 раза

03:24 13.11.17

Отель для отдыха с детьми)) название вашей темы.... Минусы отеля:
старые матрацы не очень чистая посуда отсутствие детского меню! Правда то где

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация