АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 2
Читательский охват: 5941
Фото: 51
230
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель заказывали на базе завтрака через букинг ком...

Отель заказывали на базе завтрака через букинг ком. Предварительно запросили трансфер до Фьюджи. Получили информации из разных источников, в том числе из отеля от 120 до 140 евро с машины. Стоимость трансфера до Фьюджи практически равнялась стоимости авиа перелета, а езды было из аэропорта прибл. 1.5 часа. Интернет отзывы дали след. Инфу - из аэропорта Фьюмичино до вокзала Термини и обратно ходит много регулярных автобусов (от 6 евро) и экспресс (16 евро) . А с вокзала Термини до Фьюджи синий автобус cotral , строго по расписанию, расписание на одноименном сайте ( билет 5 евро). Воспользовались общественным транспортом. Остановка во Фьюджи на улице Д. Джиоготти, с левой нижней части вокзала Термини, на несколько метров ниже остановки, откуда прибывают и отходят автобусы в аэропорт Фьюмичини.

Отель: обед и ужин можно было докупить по 15 евро за каждый прием пищи. На завтрак были холодные закуски колбасы, тушеные, жареные, маринованные овощи, вкусные сыры. И сладкое, конечно. Всегда можно было заказать горячие - овсяную кашу, яичницу, что входило в стоимость завтрака, чай, кофе.

На второй день пребывания нас познакомили с русскоязычным консультантом Натальей. Предложения по экскурсиям и трансферам были индивидуальными и дорогими, т.к. не набирались группы. В Тиволи на виллы консультант нас не сопровождала, только довезла (неплохо можно зарабатывать на незнании языка туристов). Для этого нужно было еще для нее покупать билет. Между тем интернет давал информацию о том, как можно самостоятельно и намного дешевле самим посмотреть достопримечательности, и где лучший шопинг в городе... В последующем воспользовались этим - покупали билет BIRG, и целыми днями гуляли по Риму, делали покупки и смотрели достопримечательности на улице Корса.

Номер был не плохой, просторный. Сервис хороший. Расположение тоже не плохое, в 10 мин. от источника. Вход на источник платный . Мы брали билет во второй половине дня за 4 евро. Набирали воду и пили ее в течение следующего дня. Городок небольшой, спокойный, прохладный, в сравнении с жарким Римом. Съездили в старый город, посмотреть город, базарчик. Много китайского недорого, а качество под Европу.

Фото туриста отеля

Прочее

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Источник

Фото туриста отеля

Прочее

Фьюджи

Фото туриста отеля

Прочее

Фьюджи, вид на старый город

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Источник

Добавлено 23.10.17 20:39 (2 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация