АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 779
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
13.10.17 - 24.10.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на раз

Здравствуйте! Отель не плох, но больше не вернемся. А теперь по порядку. Это не первая 5ка в Турции, поэтому есть с чем сравнивать. Размещение стандартное в 14-00 предоставили номер. Из плюсов в минибаре не только вода, но есть пепси, фанта, холодный чай. Бесплатный сейф. Уборка слабенькая, только для вида. При смене белья почему-то не меняли простыни для укрывания. Номер на четверых, но тапочки и наборы только на двоих. Шумоизоляция вообще отсутствует. Слышно и улицу, и соседние номера, и коридор. Территория маленькая. Возле бассейнов лежаки свежие, а вот на пляже много "убитых".

При нас приблизительно 60% отдыхающих было с России, 30% с Турции. Остальные немцы, поляки, украинцы. Много пьяных вечером, раз и драка была. По анимации - очень однообразно. Детская дискотека рассчитана наверное на деток лет 4-5. Нашим по 9, и им было скучно. Одна и та же музыка и танцы. Очень не понравилась работа спасателя на водных горках. Ни какого контроля за очередью спуска. Вылетали друг за другом, несколько раз взрослые (турки в основном) врезались ногами в подростком, в девушек.

По питанию - ну это вообще не на 5 звезд. Однообразно! Да, голодными не будете точно. Но меню практически неизменно. Завтрак - яйца, блины, неизменная картошка. Спасало наличии овощей. Обед и ужин разнообразнее. Но за 8 дней видели только курятину, индюшатину и рыбу типа селедки в разных вариациях приготовления. Говядины, баранины и т.д. не было ни разу. И что вообще вызывало смех - вокруг отеля банановые плантации, а самих бананов ни разу не было. Покупали сами.

В других 5ках не успевали 30-40% меню попробовать, а тут на 4й день уже все понятно.

Мы сильно не заморачивались чтобы не портить отдых. Все прошло хорошо. Но второй раз не приедем.

Отдельно хотелось написать про отельного гида (Джоин АП) Сабира. При встрече распинался что он 24 часа на связи, во всем поможет. И уговаривал купить у него путевки на яхту пиратскую за 70 американских, да и то никому не говорить что дал такую цену. В Авсаларе у уличных агентов такая же яхта стоила 45, а при торге отдали за 37. Вот и разница.Почти в 2 раза. После этого Сабир ни на звонки, ни на сообщения в вайбере не отвечал. Плохо Джоин Ап воспитывает и контролирует своих сотрудников.

Добавлено 24.10.17 06:42 (2 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:18 02.11.17

Пишите, что была драка, а кто и где дрался?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)