АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 9757
Фото: 13
641
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение, красивые номера

Прежде чем выбрать эту виллу, перелазили по всем сайтам и не нашли никаких толковых отзывов, только один, да и тот был отрицательным. По приезду туда нас высадили около гостиницы Москва 4* , мы поднялись в горочку с чемоданами и заселились сразу же. Кому-то будет тяжело ходить в такую горку, но мы молодые, ходили в удовольствие. По прямой можно выйти на пляж, однако не на тот, на котором можно загорать, это просто набережная, но мы для себя выбрали удобную дорогу (вниз и правее) и ходили на красивейший пляж Могрен. О его красоте почитайте в интернете, он бесподобен, единственное, что там жутко много народу, который не хочет платить за шезлонги и все лежат друг у друга на головах, поэтому СОВЕТ: просыпайтесь раньше и ходите туда.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: класс! до рынка- 5 минут (по пути на пляж), супермаркет 2 минуты вниз, пляж - минут 10-15, но гулять там - это одно удовольствие.

НОМЕР: тоже класс! у нас был 4-й этаж, ходить было немного затруднительно, ибо сам отель на горе, плюс лифта нет, но это отличная зарядка для тела. вид открывался прекрасный, на зеленые горы и дорогу, которая не шумела, да и в случае шума, вы можете закрыть роллетом окно и ничего не будет вам мешать. Удобный кухонный уголок, НО там нет кастрюль (это ВАЖНО). Холодильник есть, умывальник есть, плита есть, в общем все для удобства, однако мы так ни разу и не воспользовались плитой. У нас был красивый номер, розовый с большой кроватью, 3-мя русскими каналами по телику, кондиционером и сан.узлом. Все работало, убирали хорошо, часто, вопрос нет.

Персонал на рецепции тоже хороший, там работают молодые парни и девушки, но очень доброжелательные и стараются помочь во всем.

Впечатления в целом очень приятные, я -турист без претензии, но эта вилла подошла бы всем, потому что: 1) удачно расположена, 2) хорошие номера, 3) рядом рынок, 4) приятный персонал (можно оставлять вещи без опаски). Вернусь снова, если будет возможность снова оказаться в Будве. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ

Плюсы отеля
расположение чистые номера приятный персонал
Минусы отеля
находится на возвышенности
Добавлено 24.10.17 19:00 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация