АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5870
Фото: 8

Золотой статус

5 104
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с друзьями в начале сентября. Приехали ночью, заселили быстро, проводили в ресторан, накормили. Ребята на ресепшен очень приветливые, всегда готовы помочь. Администратор Наталья - замечательный человек и интересный собеседник, всегда общительна и приветлива, поинтересуется все ли в порядке, подскажет и расскажет. Большой привет вам, Наталья, от девушки в голубой шляпе!

Мы жили на последнем этаже, хотели сначала поменять номер, т.к. он совсем небольшой, а балкона почти нет, но потом поняли, что в этом нет смысла, т.к. приходили туда только переночевать. Номер чистый,все исправно, набор косметики в ванной регулярно пополняли, убирали хорошо, постель меняли, лебедей и сердце из полотенец крутили на кровати без всяких долларов. Территория небольшая, зеленая, чистая и ухоженная. Море шикарное, пляж чистый. Аниматоры молодцы, старались. Вечерние шоу, как по мне, слабоваты, но это нисколько не сказалось на положительных впечатлениях об отеле, всегда находили куда сходить вечером погулять.

В ресторане еда вкусная, свежая, показался немного слабоват завтрак, но это мое субъективное мнение. Фруктов достаточно. Немного удивило, что питание не круглосуточное, как во многих отелях такого же уровня, поэтому поставила в оценках 4. Официанты работали отлично, грязная посуда со столов убиралась очень быстро.

Из минусов - платный вайфай, думаю, что в 5* такого уже не должно быть. А еще бармен с косичкой в баре у бассейна - хамил частенько многим, обзывал алкоголиками, требовал доллар за напитки. Непонятно, как такой человек может работать среди всего остального очень приветливого и вышколенного персонала. Но это все мелочи.

Сама атмосфера в отеле очень домашняя и уютная. Люсей (так мы прозвали между собой отель) мы очень довольны, всем рекомендую! Очень жаль, что ANEX Tour украл у нас 1,5 суток нашего отдыха, и отельный гид от ANEX Tour также оставлял желать лучшего, давал неверную информацию об экскурсиях, из-за чего мы поехали не туда, куда хотели, потеряв полдня. Никогда больше не возьмем тур у этого туроператора. Но это, конечно же, не к отелю претензии, а так, к слову.

Люся, спасибо за море, за отдых, за ваш коллектив, за массу впечатлений! Возможно еще увидимся!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение море горы приветливый и отзывчивый персонал ухоженная территория чистота
Минусы отеля
платный wi fi бармен с хвостом
Добавлено 24.10.17 20:34 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (2)