АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.13
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5924
Фото: 21
Отдыхала Парой в
апреле 2016
10.04.16 - 14.04.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Крыма очень не плохо

Очень долго я уговаривала себя познакомиться с данным регионом. И по стечению обстоятельств знакомство с Крымом состоялось. Туристов не отпустили с работы и у них сгорало проживание в отеле, мы перекупили путевку (проживание с питанием завтраки), билеты покупали отдельно. Отель любезно и бесплатно предоставил трансфер по маршруту аэропорт - отель, который мы заказали накануне заезда.

Первое впечатление по приезду... отель безумно огромный, от этого было слегка жутковато и не очень уютно. Поразила система безопасности в отеле, везде стояли турникеты, через которые можно попасть в отель или на его территорию только с помощью браслета, которые дают гостям отеля. С одной стороны плюс, с другой стороны вечно было ощущение, что я в БЦ захожу, а не в гостиницу. Из плюсов: на этот же браслет можно положить денег с карты и расплачиваться за услуги на территории отеля им в ресторанах / барах / спа и т.п. Так как в Крыму карты почти нигде не функционировали, это было несомненно плюсом.

Номера обычные, чистые, свежие, правда из не дорогих материалов мебель собрана, но да ладно) Интернет в комнате ловил, телевизор был, вид был боковой на море, душевая маленькая, но это тоже не омрачало нам отдыха.

Завтраки нормальные: были каши, фрукты, яйца, сосиски, соки, чаи, не возникало желания позавтракать второй раз.

Территория отеля мне очень понравилась, все утопает в зелени, есть спорт площадки, контактный зоопарк, бассейны с подогревом и без. По погоде в апреле было не очень жарко, градусов 15-16, поэтому было очень круто, что на территории есть открытый подогреваемый бассейн с морской водой! Плюсом являлась сауна на улице.

На территории отеля были рестораны, в которых мы ужинали, цены относительно всего Крыма - адекватные. За пределами гостиницы в Ялте можно было поужинать раза в 2-2,5 дороже, чем на территории комплекса.

Мне безумно понравился спортзал на верхнем этаже с панорамным видом. Бегать и смотреть на море было одним удовольствием.

Расположение в принципе тоже было не плохим, минут 10-12 мы гуляли до центра Ялты из отеля, на такси ездили на гору Ай-Петри, посещали ласточкино гнездо, прокатились по канатной дороге, естественно прошвырнулись по винным магазинчикам))

Весной и осенью, а возможно и на НГ (в не сезон) я бы вернулась в данный объект размещения, летом на все включено отдыхать бы не смогла. Большое количество туристов, небольшой пляж, наверное, испортили бы мое впечатление о Yalta Intourist.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
бассейн с морской водой оплата картой контактый зоопарк персонал
Минусы отеля
маленький пляж
Добавлено 25.10.17 14:24 (2 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 18.06.21

Подскажите, что лучше брать: номер в основном корпусе или в Грин Парк? Не могу определится третий день!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация